Психология

Мир стал светлей с вашим приходом??

С каждым добрым поступком
Валентина Александровна
Лучший ответ
да что там Мир.. Ответы даже пламенеют
Мне кажется местами светлей)
К=
Крис =)
Анна Селезнёва а креститься не пробовали?

...хотя... Церкви уже закрыты, а суд над Андреем Вячеславовичем окончательно расколет РПЦ МП.
Чей мир, подруга, стал светлее?)
Ты что сама не видишь света от меня?
Открой глаза пошире - будь смелее,
Тогда, быть может, свет войдёт в тебя!)
Миру нет дела до пылинки по имени "Я"
Елена Яковенко
Конечно, моё имя и говорит об этом
Конечно.. для родителей я - солнышко)
заблуждение. миру пофиг на нас.
Я родилась в Эту Жизнь, чтобы создавать пользу и радость Людям и себе,

Любить и быть Любимой.

В этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку, при этом ещё внушают и навязывают разные противоречивые философии и мировоззрения, которые разрывают сознание на части в разные стороны, ссорят Людей между собой, создают Доноров для выкачивания из них жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления, до отчаяния, заставляют отрекаться и создавать в своих мыслях Врагов и бояться того, от кого отрекаются, заставляют излучать страх, злобу и ненависть в сторону Тех, от Кого отрекаются, не дают возможность прощать Всех без исключения и жить без Врагов в своих мыслях, не дают возможность в полную силу излучать Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную, не дают возможность дружить со Всеми без исключения, Некоторые Философии и Мировоззрения создают из Доверчивых Людей Нарушителей Законов Страны и Яблочки Мишени для Охранников Законов Страны, создают из Людей Нарушителей Заповедей и Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном,

при этом ещё нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а есть такая возможность только для избранной части Людей.

Некоторые Нераскаявшиеся Нарушителей Заповедей, Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы Своих Страстей стали Маньяками Серийными Человекоубийцами Карателями Палачами и они свои серийные убийства Людей с разных конфликтных сторон прикрывают Верой в Бога и Библией, как будто они Ставленники Бога и от Имени Бога пытаются устраивать Страшные Суды на планете Земля и ещё упрекают, осуждают и мстят Доверчивым Людям за их нарушения Заповедей, а при этом то сами ещё чаще и больше Заповедей нарушают, вот эти Вруны Легкоуправляемые Мясные Куклы бегают чумазые и запугивают Доверчивых Людей.

А ещё в этом замаскированном психотронном концлагере чипированным Дядям шлют злые и вредные мысли в их мозги о том, что надо себя кастрировать, чтобы попасть в Рай и чтобы поскорее дождаться Бога, чтобы Бог увидел, что они кромсают и отрезают в себе здоровые органы в подарочке от Бога, уродуют в себе здоровый Образ и Подобие Бога и сразу же чтобы пришёл на планету Земля с ними пообщаться и рассказать, что не хорошо это. Потому что, а что ж в этом хорошего, если не рады подарочку от Бога? Бог подарил Этим Душам возможность родиться в телах, созданных по образу и подобию Бога, а они там что-то отрезают! Так если бы просто кастрировали сами себя и скромно тихо и спокойно жили, но нет же! Они хвастаются этим, ещё Чистюлями себя называют. А ведь они не рады подарочку от Бога! Бог им подарил шанс родиться Душами в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию Бога!

А Некоторые Дяди сами себе отрезают яички и половой член и лезут на места Женщин рядом с Мужчинами, хотят Им Женами быть Эти Души в мужских телах с мужскими пятками.
Надо спасать Этих Дяденек!
В соответствии с добрыми делами и жизненной мудростью)
А разве не заметно, как сайт светлеет, когда я сюда захожу? Вокруг меня настоящее сияние.
Максим Dhfhmf
а разве мы уже вышли на плато?