Психология
Поверите ли Вы человеку, когда он говорит "я никогда не вру"?
Т. е подобие Иисуса? Смело
Это скромный человек, утверждающий, что он вовсе не ВсеРоссийский Умник
Света Абдулова
Вы никогда не врете?
"Быстро заработать можно только продаваясь". А не обманешь, не продашь.
все лгут,. даже когда им кажется, что они говорят правду
а может он и впрямь не врет а просто у него такой способ мышления...
Света Абдулова
Вы верите, можно прожить жизнь ни разу никому не соврав?
Любовь Ткачева
можно прожить жизнь думая что я самый честный человек, но это если он не поинтересуется мнением окружающих..))
ВЕРЮ, недосказанность, это не ложь.))
Я никогда не вру ...просто так :)
Возможно в данной момент не врет. Но жизнь разная и длинная
это зависит от того, насколько важен мне этот человек. кроме этого, не важно, верю или нет, ведь мне взвешивать и принимать решение в итоге
Наташа Манова
Я всегда маме вру но она верит. А чужим говорю правду и они не верят
Сначала послушаю.)
Света Абдулова
Я пыталась его слушать, говорит мутно, трудно понять
мне всё равно, это личное дело каждого
нет конечно
С трудом верится .человеку всегда есть что скрывать
Света Абдулова
Можно молчать или недоговаривать
Я вообще об этом не думаю.
Я думаю о моем поведении и о том, чтобы себя не обманывать, чтобы себе данное слово сдержать.
Я стараюсь жить по Законам России на территории России.
Я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
А врут или не врут мне Люди, это же на их совести, а не на моей совести, почему это я ещё должна постоянно переживать за них, если они постоянно врут? Им же жить с их враньем и им жить в их вранье, а не мне.
Я объясняю, что мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
На планете Земля до сих пор нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а есть такая возможность только для избранной части Людей, я же это понимаю.
И В одиночку даже Богатые с властью Дяди и Тети сами не могут улучшить качество жизни и изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части Людей, я же это понимаю.
просто ...совру.... што верю))))
Поверю, я вообще очень доверчивая. Человек ведь реально может думать что он никогда не врет...
наверно карман не правильно работает или в доле
Многословие есть ложь
Скорее всего он уже лжец