Психология

А когда вам кто то врет, притворяетесь ли вы что поверили ему?

Елена Королева
"Я сам обманываться рад! ..
Людмила Семако
Лучший ответ
А кто же лжеца еще поддержит? Делаю вид...
всяко быват.. иногда чужой боли более переживаешь..
Да
Оля Нимич
Минут 10, потом ухожу
Когда как, иногда сразу даю понять, что понимаю, что происходит. В других случаях - не притворяюсь, но позволяю человеку говорить не правду. Из чего, обычно, люди делают вывод, что я поверил, но, если бы они спросили прямо - я бы, скорее всего, ответил, что это не так )) В принципе, могу и притвориться в некоторых ситуациях - я вовсе не считаю, что люди должны всегда говорить только правду, почему бы не дать человеку то, что ему сейчас нужно. Как говориться, не любо - не слушай... ))
Елена Фомичева
все мы врем- надо и не надо..
Если Мужчина желает заниматься сексом, то если он обидится, что ему врут и не пожелает общаться,
то в таком случае Душа, которая родилась и живёт в женском теле, уйдёт, женское тело уйдёт,
а с кем сексом заниматься?
На базаре всё дорого.
Проститутки дорогие. Дешевле найти Постоянную Женщину для секса.
Даже в кредит дают, ждут подарки.
Выгодно это.
А что делать то?
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства и создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в счастливой и благополучной Семье без измен с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, быть Счастливыми Живыми Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи.
Если хочу дослушать сказку до конца... )
Я даже не делаю вид, что слушаю
Aisulu Dosmagambetova
Вот вам я не верю, что вы -мессия
Алиса Попова
иногда да))))))))))) Ведь очень прикольно потом лжеца "вывести на чистую воду"
йа понижаю внимательность если ложь или не интересно или не приятная тема... вообще ложь бывает и смешной например йа выдумал криптовалюту нарвал листьев с дерева это моя криптовалюта неужели вы не примите в оплату листья дерева -йа художник йа так вижу )) у вас просто нехватка воображения )) этим враньём удалось дискредитировать криптовалюты и высмеять их... умный улыбнётся а глупый подумает что крипта это выдумка детская ...ложь бывает разная бывает сладкая бывает грубая а бывает критическая (это самая опасная ложь)...
Многое зависит от ранее сформировавшейся формы общение. С единицами существует возможность выхода, на более менее честное, без цензуры, общение. А так то чаще всего, просто пропускаю мимо ушей, ибо и сам не безгрешен в этом моменте, запускать разборки, которые обернутся в контраргумент - сам дурак, себе накладней... Лишь там, где нагрева на эмоциональном уровне не станет происходить, можно пытаться обличать данное явление, эмоции же сводя к вражде, отчуждённости и замкнутости в себе.. Говорят мы все ежедневно врём, вероятно и этот мой ответ лукавый...
Конечно, человек же старается.
Жанерке Галия
А зачем притворяться? смысл?
Лара Рыжкова
Зависит от дальнейших планов связанных с этим человеком
Елена Кульш