Психология

Если жизнь это сплошной рандом... почему же тогда есть вера в бога?

погиб за Родину,
с дерева упал
на топор
)))))
Cci Of Sochi
Лучший ответ
Екатерина Гнатенко ))) а кто то же наточил топор))))
Потому, что " по вере вашей дано будет вам". Следовательно, во что веришь, то и получаешь. Веришь в бога - есть бог!. Не веришь - нет его и не было никогда.
Свободный выбор
Я_
Я_Это_Я
Екатерина Гнатенко Где этот выбор? Путинская пидарасина тявкнула с зомбоящика.... все по норам забились уже второй месяц пошел.
чудес желает народ ) привет
Моля Жабекова
Екатерина Гнатенко Аааа.... чудо это реальное, когда 99% успеха не зависит от человека движения))))
А для чего люди медитируют? Вот по той же причине... :)
Екатерина Гнатенко А для чего люди видят сны? Особенно это актуально для подтверждения присутствия бога... все как один видят один и тот же сон. Правильно, когда на сетчатки глаза есть остаточная информация)))
Алина Чубатова Что об этом говорят на каждом углу мне тоже не нравится... это твоё личное дело... хочешь верь... хочешь не верь... :)
Каждый занимается чем хочет:) Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
Жизнь - это не рандом. Ты слит.