Психология
Вчера посидел в ФБ, полистал что постит народ вн +++
Очень много политики, и о политике, так хочется каждому сказать и донести пошлите вы нахрен этих колунов. не давайте им своей энергии через внимание стройте свою жизнь сами, делайте что то для себя близких, творите, любите друг друга помогайте ближним, веселитеь радуйтесь жизни и все дружно покажите фак этим политикам! Это нормальное желание?
Люди ещё не наигрались в детский сад, а точнее в игру "Кто в этой жизни решает всё?". Мне лично на политику вообще насрать, я знаю, что там всё завязано на деньгах, сговорах и взаимовыгодных сделках, и что без денег я ничего не смогу изменить. Так что пофиг, пока жить не мешают. А политики, в принципе, и не мешают. С одной стороны, денег наворовали — ну и что, они же не мои (я получаю зарплату от государства и с неё же идут налоги, хотя на работе почти ничего не делаю, но и з/п маленькая). С другой, инфраструктуру не развили, — дак у нас только сделаешь и народ тут же всё испортит и растащит, менталитет такой. С третьей, курс доллара опять вырос, — дак для его поднятия всё равно нужны бизнесмены и акции их компаний, кому охото заниматься бизнесом? Курс бы итак упал рано или поздно. С четвёртой, законы дурацкие — ну, меня они пока не коснулись, так что тоже пофиг
Нормальное желание, это вообще туда не заходить...
Теперь я понял, почему НЕ БОЛИТ ГОЛОВА У ДЯТЛА
Нормальное, но слегка оторванное от реальности
ну тут твои вопросы вообще МУДРОСТЬЮ не блещут))) Сказано, что ты ТРОЛЛЬ, так ты он и ЕСТЬ)))
ты вроде с украины. вот у вас там политика.. прости господи )) а у нас что.. так.. государство) у нас кстати парадоксальная ситуация - все всем недовольны но перемен не хотят! искренне! )
У меня нету аккаунта в ФБ.
И ничего, жива без него.