Психология

Люди привыкли считать других "такими то и такими то", а к чему приводит то, когда они это делают с собой?

Они надевают корону исключительности)
Светлана Якутина
Лучший ответ
Нет никакой разницы они ли ты.

Человек такой, каким он себя считает, мир вокруг него такой, каким он его мыслит.
Katya Sujashvili
Ведьмы и Колдуны, которые лезут в Судьбы к Другим Людям, в процессе их колдовской деятельности Связывают Свои Судбы с Судбами Людей, к которым без спроса лезли в Их Жизнь.

Мои Некоторые Доверчивые Знакомые, наверное, ходили к Ведьмам и Колдунам, а они им что-то советовали делать, и если что-то связано со мной, то таким образом Они влезли в Мою Жизнь,
не с Моими Знакомыми, а со Мной им надо было решать вопросы, если у них есть вопросы ко мне.

Я Христианочка.

Я молюсь о спасении и о счастье Дьявола.

Но при этом я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.

Я не желаю быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.

Мне нужны силы и энергия с Душевной любовью молиться о спасении и о счастье Дьявола, о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах, я не желаю быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния, мне нужно много жизненных сил и много приятной энергии, я желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Если знали информацию о тайной чипизации Населения, то почему молчали? Чего ждали и чего выжидали?
Лю
Любимаятвоя
Не ругай себя, не надо)))