Психология
Что помогло Вам узнать, какой Вы на самом деле?
Я на самом деле меняюсь так что фиг знает что я могу
Встреча с Повзнером! ..
Возвещать истину, предлагать что-либо полезное для людей — это верный способ вызвать преследование. (Франсуа М. А. Вольтер)
я до сих пор не знаю)) хотя и очень интересуюсь этим
Ничего.
Близкие отношения с Мужиком, от которого пахнет Мужиком, а не Бабой.
Мужская энергия, мужское тело, Душа Мужчины меня раскрывает, как Душу Женщины в Этой Жизни.
А Женская энергетика и тело женское с женским запахом у меня своё есть от природы рождения !
При этом я могу жить и без секса с Мужчиной, но мне необходима энергия Душевной Любви Мужчины, мне нужны близкие отношения с Мужчиной, мне нужен энергообмен моей женской энергии и мужской энергии.
Хотя я могу и без близких отношений жить, но тогда надо себя полностью отдать работе на благо Обществу, жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и дружить, не переходя границ дозволенного.
Но не завидовать, не обижаться, не ненавидеть Женщин и Мужчин, а искренне радоваться за Семейное Счастье Людей и радоваться Их Детишкам и Их Внучатам.
Мужики, которые живут с Геями Гомосексуалистами, получается, что питаются мужской энергией от природы Мужика Гея Гомосексуалиста,
в итоге у Гея Гомосексуалиста нет взаимообмена с женской энергией в близких семейных отношениях по взаимной любви за какие-то достойные для них качества Человека Мужские в семье без измен по своей воле и у Мужа Этого Гея Гомосексуалиста тоже нет взаимообмена с женской энергией Любимой Женщины от природы в семье без измен по своей воле,
может быть поэтому Некоторые Мужья Геев Гомосексуалистов и Некоторые Геи Гомосексуалисты из богатых кругов стали питаться энергией Страха и пить кровь Людей, потому что Каждому из Этих Мужчин не хватает женской энергии от Настоящей Женщины от природы, не хватает именно женской Любви и Ласки Женщины от природы по рождению Души в теле Женщины, а не Мужчины?
Настоящий Природный Образ Женщины = это Душа, которая родилась и живёт в теле Женщины от природы рождения.
Настоящий Природный Образ Мужчины = это Душа, которая родилась и живёт в теле Мужчины от природы рождения.
Я не осуждаю Людей, я всё понимаю, сложно идельно жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
ИДЕАЛЬНО жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям можно только в ИДЕАЛЬНО СОЗДАННЫХ УСЛОВИЯХ ЖИЗНИ ДЛЯ ЭТОГО.
Я размышляю, ищу причины проблем в этом замаскированном психотронном концлагере, почему до сих пор не получается разблокировать Систему.
Дяди, которые сами себя кастрировали или отрезали свой половой мужской член и свои яички, как живут, о чём мечтают, к чему стремятся? Куда за собой Молодёжь вести собрались?