Дело наверное в выгорании. Но куда уйти из медицины я не знаю. Даюуша не лежит ни к чему и одно жто понимание наводит на мысли о суициде... МЕДИЦИНА НЕ МОЁ. Я не знаю, что мне не нравится. Один из вариантов, что этт терюперь не уважаемая профессия а сфера обслуживания и отношение соответствующее. Да и просто... ошиблась. от людей хочется бежать, а мысль о том, что скоро на работу как то тоску нагоняет, хочу закрыться в бункере и не выходить оттуда лишь бы не слышать кому и что я должна и обязана, кто платит налоги беднепький, несчастный. "За чей счет " я дармоедка живу ну и далее по списку... работа с людьми не подходит, но и с цифрами и схемами скучно. Я запуталась. Тесты не помогают. Курьер? Вариант. Но я девушка и есть кое что что меня каждый месяц убивает.
Я и хочу и не хочу работать...
Психология
Помогите... это наверное тот самый кризис, но дело не в оом достигла я чего или нет
Швея например или другое ремесло ..роспись или вязание вариантов полно
Юлия Швецова
Терпееия нет ни на что... я все бросаю...
Индира Ибрагимова
Тогда найди мужика и живи за его счет
Индира Ибрагимова
Ну так сдайся.. надо же уже лечится
Ничего страшного. Просто вы сейчас на нижнем пике амплитуды жизненных спадов/подъёмов. За плохим непременно наступит хорошее.
Юлия Швецова
Мне кажется для меня уже все... хорошт бы за кого заступился но чтобы для меня это летальным исходом закончилось...
Юлия Швецова
Нет его... с этим выбором себя в профессии нет ыообще... и тут не нравится и это не то и то не подходит... пусть меня лучше машина собьёт... насмерть... не хочу больше вот этого всего
Юлия Швецова
Я не определюсь никогда видимо... может наркота? Кайф? И байбай
Юлия Швецова
Ну хорошо...
Юлия Швецова
А почему Вы на крыше работаете? Вы карлсон?
Юлия Швецова
Ясно... не страшно?
Юлия Швецова
Вы хотите помочь вылечить и сгладить моё состояние...
Так я не понял... тебя добить... или взять на содержание?
Одна знакомая девчёнка ушла в фармацевты, постояла у кассы пару лет, теперь получила повышение, так же в аптеке, только заведущая. Получает 70 000 в месяц, в подмосковье. Была врачом кардиологом. Ведущий специалист там, её очень ценят.
Юлия Швецова
Я не знаю, что мне выбрать... снимаете.. мне ничего не интересно... воо. ще никакая из деятельностей... повышение мне тоже не нужно геморроя и ответственности больше и уже не чувствуешь эту зарплату
Сабина Темирова
снимаю. успехов в труде.
Юлия Швецова
Я просто не знаю как уйти туда откуда нет дороги назад... родителей жаль... они не такого хотели... хорошее было детство... более менее сносно юность и молодость... но вот жта хрень с самоопределением я не знала, что будет настолько у##ищно...
Да, бывает такое, человек просто устаёт от жизни. и ему нужна передышка. Полный покой от работы, и социума.
Будь у нас нормальное государство во главе которого стоит Человек, его нужды и чаяния, то на такие случаи, человеку бы давали такую возможность ( и материальную и психологическую помощь), но государство у нас больное и уродливое, так что расчиывать на его помощь не приходится.
Государство у нас сейчас. групка конкретных людей, (моральных уродов) которые стянули все рычаги управления ресурсами и остальным - на себя, и им глубоко плевать на тех, у кого они это украли., то есть на народ. Им хорошо, и они ни с кем не будут этим делиться.
Так что сегодня, спасение утопающего, дело рук самого утопающего.
У тебя просто гормональный сбой я думаю. То есть обычная химия организма.
Когда психика из за гормонального сбоя угнетена. ничего не хочется. во всём видно полное отсутсвие смысла, бессилие и отвращение ко всем активным и конструктивным действиям на самосохранение.
Я не знаю. как лечат гормональный сбой медикаментозно, но думаю есть и другие пути.
Просто помни о том, что это не мир такой отвратительный, а лишь твоё восприятие мира на сегодня.
Это должно пройти. Может есть смысл просто набраться терпения. и подождать пока гормональный фон востановится сам собой.
Ведь всё проходит, пройдёт и сбой.