Психология

Нужна ли наблюдательность при виртуальном общении?

Наталья Дудина
Наталья Дудина
48 064
Еще как! Иначе можно и пострадать от такого общения!
Ирина Евдокимова
Ирина Евдокимова
58 700
Лучший ответ
Не меньше, чем в реале.
Lena Shkurkina
Lena Shkurkina
82 727
как и во всем
да, Тамара, да..

и лучше чтоб с биноклем в руках
Майя Ерсманова
Майя Ерсманова
74 540
кажется ваш печальный опыт с Ответами вам должен был бы подсказать..
Наталья Дудина Ничто не предвещало...
Елена Галеева ну так оно так всегда и происходит..
дополнительная информация редко бывает лишней.
Келли Кэпвелл
Келли Кэпвелл
91 900
Как хотите, при желании всегда есть, что понаблюдать.... =))
Да
Общаясь виртуально не всегда нужно Душу открывать.... И понаблюдать лишним не будет.
Как подсказывает опыт, не только наблюдательность, но и осторожность. Сама обжигалась.
Таня Чибисова
Таня Чибисова
27 227
Перед тем, как создать интернет для Людей, то так и надо было написать :
Внимание!
Объявление=Предупреждение!
Осторожно! Злые Тролли есть в интернете!
В интернете под чужими именами и картиночками Неизвестные Вам Люди неожиданно, без предупреждения и без объяснений, могут Вам писать оскорбления в Ваш адрес,
могут нахамить и нагрубить,
Вас могут пытаться унизить,
будут пытаться Вас растоптать Духовно,
могут Вас оскорблять при помощи матерных слов и при этом за это вообще Никто не будет нести ответственность,
за Свои Слова не будут отвечать Эти Подписчики Молчуны и Эти Люди под чужими именами и картиночками, которые напишут вам гадкие и паскудные оскорбления в Ваш Адрес НА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ НАПОКАЗ ПЕРЕД ВСЕМИ В ИНТЕРНЕТЕ!
И никто Вам не расскажут Их Имена и Фамилии, место работы, адрес места жительства!
Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран не будут Вам отвечать на Ваши письма с вопросами.
Тут в интернете могут только всего лишь забанить или заблокировать Аккаунты тех, кто пишут оскорбления под чужими именами и картинками, ТАК СКАЗАТЬ ДАДУТ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ СКРЫТЬСЯ В ГЛУБИНАХ ИНТЕРНЕТА, ДАДУТ ИМ СПОКОЙНО УЙТИ, СКРЫТЬСЯ, СМЫТЬСЯ, УБЕЖАТЬ И СПРЯТАТЬСЯ, А ПОТОМ ОНИ НОВЫЕ АККАУНТЫ ПОД ЧУЖИМИ ИМЕНАМИ И КАРТИНКАМИ СОЗДАДУТ И СНОВА БУДУТ ВАМ ПИСАТЬ ОСКОРБЛЕНИЯ В ВАШ АДРЕС!
Вы можете идти в Полицию писать заявление в Полицию!
Идите, Стукачи и стучите в Полицию, идите жаловаться Ябеды, Обиженные, Потерпевшие и Пострадавшие!
Идите пишете Заявление в Полицию, тогда может быть рассмотрят Ваши Жалобы!
Что? Нет!
Мирным, честным и разумным путем решать все вопросы между собой мы Вам не дадим, потому что Вы не узнаете правду, никто Вам не расскажу правду и от Своего Имени при помощи Слов брать ответственность за оскорбления в Ваш адрес не желают!
Думаю да. Читать внимательно, соблюдая пунктуацию. а то можно одно и тоже что прочесть, что и написать по-разному
Это как из сказки :" казнить, нельзя помиловать ")