Психология

Можно ли быть годами одним человеком в сети и другим в реале? в плане речи-мышления тоже

Елена Киселёва
Раздвоение личности ..
Мария В Наумова
Лучший ответ
Все хотят казаться лучше, чем есть на самом деле. Это-как раз тот случай.
Некоторые играют в такие игры.
Большинство бы это утомило.
Путин уже 20 лет нам голову морочит типа он белый и пушистый.
Но по факту он черный и колючий.
140 миллионов человек за нос водит.
Кто-то говорит, что умер давно, а на его месте группа двойников.
Такой замес, что сам чёрт не разберёт.
Сколько указов и законов издал, но ни одного не подписал.
Все законы листы без подписи.
Естественно мертвый человек не может документы подписывать.
Вика Гусева
Для этого должна быть очень веская причина.
Оксана Данилюк
В плане мышления - не думаю, а вот речь- вполне реально- не все обладают литературным слогом на бумаге, а в жизни вполне и наоборот тоже бывает
Lana A
можно, ИИ только внедряют в реале, а в данном проекте их пруд пруди и ВР тоже наблюдаются, а пишут нам порой такую тут галиматью.)))
Я такой человек. Но в реальности намного менее общительнее, особенно с незнакомыми людьми.
По-разному себя вести? Конечно можно.
Все реальные никогда не совпадают со своим инетным двойником. Но иногда полностью совпадает речь двух акков: мужского и женского. Вот что дивно!)
Елена
я вас умоляю- вам таки то удалось. человек может всё ,если у него есть материальная база для дачи взятки
если вы актриса... и прирожденная истеричка.
Возможно.
Анна Иванова
Можно, мы все такие
А как нам увидеть кто и что в реале делает. Нет у нас такой возможности.
Натусик ...