Психология
Могут ли больные поднять бунт и захватить психушку?
Тут прибежали санитары и зафиксировали нас....
В 17 году это и произошло
И так уже палату № 6 захватили.
Могут . Рада зачем ты мой ответ скрыла в предыдущем вопросе?
Если посмотреть на нашу страну, именно это и произошло в 1993 году.
Войска вошли в Москву, танки стреляли по дому Правительства, тысячи убитых.
Правительство капитулировала, а власть захватила группа психбольных, которые все разворовывают и вывозят из страны.
Создали аж целую сеть гос. Корпораций, которая только и делает, что ищет что украсть и вывозят за Рубеж.
Некоторые психбольных настолько обнаглели, что даже установили себе зарплату по два миллиона рублей в месяц и по белому забирают из бюджета.
Ложки для столовой закупают по 15 т. р за штуку.
Деревья вокруг кремля высаживают по 5 млн руб за дерево.
Можно без конца продолжать и продолжать, что психбольные вытворяют.
См. фильм "Пролетая над гнездом кукушки" (не психушки)
так они и так в ней царствуют
ты разве не смотрела фильм ПОЛЁТ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ
Могут
атаманшей хочешь стать?
легко хотя наверное зависит ещё и от отделения
Если замаскироваться)

))) вряд-ли, для этого нужно работать слаженно
Для этого нужно уметь организовывать и кардинировать действия, вряд ли такое смогут психи
Умит Абеуова
рада организует
Нет. Во время лечения они получают такие препараты, что с трудом ложку до рта доносят.
Нет не могут.
Нет санитыра будут первее