Врач от Бога, который пойдёт на риск для спасении жизни, если счёт идёт на минуты.
Врач, даже не по своей специализации.
Такой врач встретился мне на жизненном пути.
Психология
Врач какой специализации в вашем представлении вот прямо ВРАЧ?
Кардиолог и хирург. У них серьезная специализация.
Психотерапевт, хирург, анестезиолог.
Мама.
Именно она спасла мне ногу.
Когда все врачи только разводили руками.
))
Именно она спасла мне ногу.
))
хирург
любой,
но олицетворение профессии, конечно, хирург
патологоанатом
инфекционист только врач настоящий остальные не болезни а так ерунда всякая...
Наверное, той, что актуальна в данный момент.
у которого практика и теория работают на высшем уровне
врачи скорой ( реанимация)
Да все)
у нас был хирург стоматолог.... работал в бесплатной поликлинике рвал зубы всем.... но это как бы до него я обратилась в целом к 3м... которые били мне по зубу то молотком то лезли отвёрткой в общем я думала я одними уколами жить буду... приду мне вколят…. по зубу бахнут и так жить я буду долго... а он взял и вырвал зуб за минуту... в смылеж они все стоматологи хирурги.... все оказывали мне помощь
в мдц раз попала к женщине молодой в онкологию…. ну я уже понатыкалась по клоунам что операции без анализов назначают.... прихожу к ней на операцию она грит чё понанесла думаешь лучше операция пройдёт.... я грю ну надеюсь... сделайте меня красивой и здоровой угу.... она грит запомни если врач плохой что ему не дай на результат это особо не повлият
кашпировский
любой. даже дантист иногда может спасти жизнь
Да все. Да, врачи скорой бывают большими молодцами.
Грамотный терапевт.
Что бы направить верно к узкому специалисту.
Но в поликлиниках сидят обычные фельдшеры.
Которые нихрена не соображают.
***люблю Сладкое***
Те, кто знал и соображал, у них давно уже сенильная деменция (старческий маразм).
Может сельский, в ЦРБ который всю жизнь работает. Я знала несколько таких врачей, что они делали - это не описать словами, только слезы наворачиваются. Один доктор оперировал до 90 лет, а умер в одиночестве, жена раньше в иной мир ушла, дети уехали, потом выяснилось, что у него и дров не было и несколько дней и не вспомнил никто
Доктор Хаус)
Ну а если серьезно - любой. От хирурга и онколога до стоматолога, психотерапевта. я даже младший мед персонал принимаю за врачей; у них тоже тяжелая работа, требующая знаний, опыта, самоотдачи и т. д.
Педиатр пенсионного возраста