Психология

Против дурака нет приема?

М*
Марина *****
он и так уже наказан ;)
Кунсулу Бурбаева
Лучший ответ
Есть
Вы полагаете, что в вузы уже закончился ПРИЁМ!
Приём окончен
Марина Зоря
А как же лом?
Ну не знаю.

Вот же есть Сказки про Емелю Дурачка и про Ивана Дурака.

Наверное, неслучайно?

Надо ещё раз почитать Эти Сказки или Мультики посмотреть? Что там из информации есть по этому поводу?

Может быть это тоже Пророчества?

Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба, наверное, много фантазий насочинял и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры послал эту информацию с фантазиями в мозги Доверчивым Людям, вызвал сильное желание написать Сказки, а Людям, наверное, очень понравились эти мысли и написали Сказки и ещё, наверное, от себя Люди насочиняли и нафантазировали Сказочек.

Аленький Цветочек, Буратино, Чиполлино, Принцесса на Горошине, Лунтик, Незнайка с Луны, Дьявольские Куклы Мадам Мендилип, Халиф Аист, Красная Шапочка и ещё много Интересных Сказочек создано и записано в книгах.

Ещё фильмы Мастер и Маргарита, Ворошиловский Стрелок, Банда Чёрная Кошка...

А Зелёная Шапочка есть, которая не сдала Волка и не жалуется, а сама лично самостоятельно все вопросы решает мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения? А если вместо Аленьких Цветочков= Опиумных Маков, Бывшие Наркоманы обретут настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, то Кто придёт в Этом Замаскированном Психотронном Концлагере? Не Чудище, а Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба придет за Вечным Двигателем сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей Родной ЧАСТИЧКОЙ БОГА В СВОИХ ДУШАХ И В ГАРМОНИИ СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ и чтобы Люди смогли разблокировать Систему? Так в его ос программах задано?

Так! Кто на планете Земля создавал СверхЛюдей?

Кто Хозяева Коллайдеров и Военных Секретных Баз и бункеров под землёй на планете Земля? Фантомас и Его Друзья или Кто?
А где Дядя Антихрист? Кто же Он? Дядя Антихрист собирается возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять и помогать остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
Есть.
Ссаные тряпки.
Irina Adam
Нет, приема нет. Всех не переломишь
Анна Шаламова