Психология

Почему однополые любовь это плохо?

А почему эта тема вас интересует?
Gulnara Xabulbaeva
Лучший ответ
Если оба партнера совершеннолетние, если никто никого к этому не принуждал и не насиловал - совет вам да любовь. Вот только орать об этом на всех перекрестках не следует - дело интимное. Да и не поймут
Елизавета Кондратьева Орать не надо ни о каких отношениях; неважно разнополые или однополые.
Это начало конца человечности.
Елена Лобачева Чёт долго тянется уже конец.
Айгуль Жусупбекова Сразу всё не бывает, Европу более захватил этот негатив и плохо, что у власти эти отщепенцы, устраивая пропаганду и парады.
Любовь не бывает плохой. Секс и любовь - это далеко не одно и тоже.
Доброго дня! Мира и любви!
в древней греции сие было.. мне честно по хрен.. просто тем, кто не такой, всегда тяжелее жить.. и мне всегда их жаль..
потому, что от нее нет РЕЗУЛЬТАТА, это путь к САМОУНИЧТОЖЕНИЮ.
Ольга Пастухова а когда презиками пользуешься - тоже нет результата, значит это голубизна?))))
Потому что это педерастия.
не ну можно конечно обидеться на баб но как можно придумать себе жить с мужиками? )) это уже какое-то отклонение по-моему ))
Плохо для кого?
Разврат и дети не рождаются
Ольга Пастухова и когда презиками пользуешься - не рожддаются)) дальше что?
Такую любовь осуждает Создатель.
В Библии написано:" Не ложись с мужчиной, как ложишься с женщиной. Это мерзость» (Левит 18:22) Гомосексуализм включает в себя сексуальные отношения, которые наш Создатель не предусмотрел для людей. В результате гомосексуальных действий не могут рождаться дети. Библия сравнивает гомосексуализм с сексуальными отношениями, которые мятежные ангелы, или демоны, имели с женщинами до Потопа в дни Ноя (Бытие 6:4; 19:4, 5; Иуды 6, 7). Все это Бог считает противоестественным.
Лидия Попова
Юлия Шильникова Если бог считает это противоестественным, зачем он создал животных (не только людей), которые этим занимаются? При этом, у животных нет свободы воли, как у людей, на которую это можно было бы это списать.
Это мерзость перед Богом - источник Библия, также такие увлечения приводят к болезням и разочарованиям.
Оля Оля
Елизавета Кондратьева Не несите бред. Мерзость - это отсутствие любви как таковой.
а пол паркетный или деревянный?
Tatjana Durasova
Однополая любовь это субъективно плохо со стороны верующих, это плохо со стороны догмата, а так же со стороны тех, кто отрицает новшества, изменения - короче говоря, плохо со стороны людей, воспитанных старой школой. Ксенофобия у "славян" в крови, так что ждать конца гомофобии придется еще долго.
Если мыслить объективно, у гомосексуальной любви ровно столько же минусов, сколько у гетеросексуальной. Но её не принимают, так как она мелькает гораздо реже, хотя еще Зигмунд Фрейд говорил, что все люди от рождения бисексуальны, а уже потом эта бисексуальность уходит в латентность и заменяется моносексуальностью.