Психология

Что ты будешь делать, если у твоего ребенка будет однополая любовь?

Ещё сильнее любить, потому что общество таких ненавидит. Многие родители, кстати, из за этого чуть ли не проклинают своих детей.
Надя Романюк
Лучший ответ
Светлана Степанова Привет, ответ умного чеЛОвека.
Любила бы как и раньше, но тоже уже пронесло)
А что я должен делать? Сетовать что у меня не будет внуков?
Ажара Манабаева Будут:) Ориенатция не влияет на фертильность)
Ничего делать не буду, я че двое из ларца?
сами ребятки сами. . и зарабатывать и жрать..
А у меня нет детей. Так что и проблем связанных с ними тоже ЁК! :-))
у меня двое. так что внуков по любому дождусь
огорчусь и буду молчать.
обрадуюсь, что у моего ребенка есть отношения и что он не одинокое уебище
Выгоню из дома (если он там живёт, конечно) и скажу, что не хочу его больше видеть. Но, благо, у меня нет детей
Ольга Зимина
Rubber единственный, кто ответил по настоящему. На самом деле о толерантности только говорить красиво, а быть таким - почти не реально, если ты традиционного (классического) воспитания. И даже в Европе - это расслоение общества, просто демократичнее и локальнее обсуждение.

Трудный вопрос. Правда. Потому что и вмешиваться нельзя, но и смотреть на это падение тоже. Сама, скорее, обращусь за помощью, чтобы помогли мне разобраться и спастись. А там и дитя спасется.. . Хочется верить в это.

А с дитем может случится не только это ведь, но пострашнее и независимо от возраста - искушений полно и искушаются - не искушенные, то есть чистые и не знающие коварства. Но и суд на все только Всевышний. И помощь там же.
Ажара Манабаева Ну я традиционного классического воспитания. Что не мешает мне быть лесбиянкой. И ничем, в общем-то, не отличаться от всех остальных. И вокруг меня почему-то никто не устраивает истерик про падение, болезни, необходимость психологов и пр.
И именно поэтому меня приводят в ужас ответы некоторых - это ж надо столько неприятия иметь к своим собственным детям, считать их ненормальными, неправильными, стремиться воздействовать на их психику и пр. А потом эти люди удивляются, что родной сын/дочь не только стакан воды не принесет, но и на могилу плюнуть придти побрезгует.
Радоваться, в некотором роде.
Потому что если я об этом узнаю, значит, мой сын мне доверяет и не боится осуждения. Значит, воспитала я его правильно.
Ну и попрошу познакомить. И, поскольку у меня мальчик, проведу лекцию о необходимости использования презервативов.
Надя Романюк В некотором роде? Знаю только ОДНУ маму, которая не огорчилась очень сильно и сказала: "Ладно, у меня был один сын, а теперь будет два".
Лечить будем - к психологу/психиатру потащу
уже не будет, но если предположить, то любила бы, как люблю
Эля Валиева
не будет, потому что у него уже есть - двуполая ))
Анна Тарелко
не думаю, что это как-то скажется на моих обязанностях перед ним. Что раньше делала, то и буду...
Буду делать и говорить то же самое что и Тарас Бульба
Алеся Гуцу
дам ему презерватив
постараюсь понять и отвести к психологу...