Психология

Если патриот не знает родного языка - это стыд и позор?

Ната Лия
Для поцтреота нет. Так как это его радной Езыг и только Он имеет право Каверкать ЕзыГ как ему захочецца! Ударяя себя кулаком в грудак, с бодуна. А Фсе Астальные - далжны Саблюдать! А то неуважение!...

Все, что выше - сарказм.
Екатерина Пронина
Лучший ответ
Ната Лия Тебе спасибо за твои подарки, не стоило. Но чертовски приятно!)
Язык знать нужно конечно... но все таки как он узнал что он патриот ?!.догадался наверное ?!
Вообще странно.
... поширше пораскинь свой взор, -.
... причудливый судьбы узор... думаю...
Патриот не обязательно носитель языка. Особенно в многонациональной стране
Это классика.
Если Патриот Родины СССР родился у Женщины СССР, которая

на 1/10 Украиночка,

на 1/10 Русская,

на 1/10 Адыгеечка,

на 1/10 Китаечка,

на 1/10 Неизвестно,

на 5/10 Ребёнок от Фашиста, потому что Этот Фашист во время Великой Отечественной Войны изнасиловал Маму, то в таком случае сколько ж надо знать языков то?

Настоящий Патриот Родины на территории Своей Родины должен успеть побывать и пообщаться с уважением и с Душевной любовью, с удовольствием и с радостью в психиатрической больнице с Пациентами и с Мед. Персоналом, с Врачами и с Медсестрами, с Санитарами,

пообщаться с Осужденными и с Заключёнными, и с Тюремщиками, Полицейскими, с Врачами, которые были в тюрьмах и в зонах в лагерях в местах лишения свободы,

пообщаться с Людьми, которые лечились и которые работали Врачами и Медсестрами, Санитарочками в туберкулезных больницах,
пообщаться в кругах Преступного Мира и Наркозависимых Наркоманов,

послушать лекции о том, как надо жить по своей воле по чести и совести по Законам России на территории России, которые рассказывают Опера Полиции, Следователи, Судьи, Прокуроры и Адвокаты,

ещё трудиться на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и создавать пользу и радость Людям и себе?
Рожкова Алена
это неграмотный патриот
Света Абдишева
Как патриот узнал, что он - патриот? Спрашиваю без тени иронии. Мне мой патриотизм открылся только после отъезда. Только вдали от Родины понимаешь: патриот ты, или нет. Так как он узнал?... самоопределился, сидя попом на диване?