Психология

В СССР, женщины ноги не брили, и там тоже)... И мужчин, это не парило)... Почему же сейчас, это стыд и позор ?)

Елена Захарова
раньше люди были скромнее, они занимались интимом в темноте, а сейчас всё при свете, минет и кулинингус считается началом интима, но раньше это считалось позором.
Мир перевернулся, всё очевидно.
Наська Колбасяська
Лучший ответ
Оля Мишурная бритой и куни приятнее делать, а раньше киски не брили, так я и сейчас небритой киске не стал бы куни делать.
На бритую женщину и аппетит лучше стал.
брили, возможно в вашем окружении были такие женщины...
Кто вам такое сказал.
Ksenia Semyonova
Елена Захарова Что именно?)
это не стыд и не позор.
это дурной тон.
В;
Велечка ;* **
сама в шоке)))
это пока газ не везде провели.)))
Татьяна Титорова Глаза видят, мозг дорисовывает, привычка порабощает, руки помнят, прошлое диктует, шаг в неизведанное сравнение не предполагает, толпа обезличивает.
Правительство РФ велело женщинам бриться, а мужчинам отращивать бороды
Людмила
бездуховность
Надежда Селищева вскрыли католикоз одни педофилии и гомосякиы...
предприятия, делающий бритвы, научили пользоваться своими изделиями и женщин, чтобы прибыль побольше получать
баб-то больше на земле, чем мужчин)))
Света Сидорова А у тебя красивые бедра?
Надо их тоже заставить все брить. Пусть почешутся.
Оля Мишурная а что именно всё?
Оля Мишурная мыться просто надо чаще
с хрена ли ты так решило?
Анна Шматова
Нейрофизиолог Крис Фрит: Мы воспринимаем не мир, а его модель, создаваемую мозгом.
Natalia Wigman
Глупо брить пушок.. бреют когда как у мужиков, чёрные и толстые через колготки наружу лезут!
У женщин лезут, не у мужиков))
Первыми начали брить ноги египтянки. Первоначально это был вопрос гигиены, а потом уже красоты.
Я скинул бы пару фото женщин с небритыми ногами, но это не для слабонервных и на ночь лучше не смотреть.
Ирина Логутова
Азалия Хафизова Я ее брею. И ничьи нервы это не колышет.
Чтобы как горилла не ходила
Они друг друга имеют
А уж волосатую женщину тем более
надо продовать брилки и гели для щетинистой писи изза частого бритобоя а маркетинг и мода и психология -сёстры родные дружке помогают поглаживать мозги людей
Так то в СССР! там секса небыло! ))
я и сейчас не брею. Горжусь своими предками
A B
Шерститесь на здоровье, кто вам мешает ?!))