Психология

Если ваша жизнь закончится завтра, вы будете жалеть, что не сделали... что?

† Devil †
Я верю в то, что человек не может уйти, пока его главное жизненное задание, его предназначение не реализовалось полностью. Возможно, мне не удастся его до конца осознать, как и многим другим. Но пока я нужна - я буду тут и уйду в случае, когда мой жизненный потенциал будет исчерпан и реализован сполна. Не о чем жалеть... получается.
Наталия Киричук
Лучший ответ
Ксюша Андреева главное жизненное задание - прийти к Богу, и пока у человека есть шансы на спасение, Бог его не забирает . А как только видит, что уже шансов нет- хватит, а то ещё больше глупостей наделает на вред себе .
что не построил дом...
Что не сделал много добра
этого не будет никогда, я умру в настоящем времени, а не в будущем.))
Давно хотел закончить вышку.
Что морду тебе не начистила, стукач
Inkydoll Oo
Что ОСТАВИЛ Своих Инвалидов, Маму и Папу, Без Присмотра и Без Ухода!.. ((
Самое малое, что не сделала-не покормила бездомных котов.
Ксюша Андреева Это легко исправить
Не имею права. Пока я ответственный не только за себя.
Жалеют идиоты. Ждём Следующую Жизнь!!
Анна Миллер
я не жалею ни о чем, я сделала все что было в моих силах,
моя жизнь сложилась так как сложилась, без моего ведома
никаких сожалений. живу так, чтобы ни о чём не жалеть. так что хоть сейчас...
Что не признался Вам в любви безусловной.
Светлана Чижикова молодец, парень
Нет, я не буду сожалеть о том ,
Чего не сотворила
Бог мне послал лишь столько сил,
Чтобы меня на всё хватило
Анна Кит
Наверное, что не смогла кого-то простить)
Aidanka =)
Смешно- о чем то жалеть..
Свою часть дела, я завершил на передаче материала для Книжного издания Тоннель Правообладателю в дар, о чём известно в ООН, в котором решают вопрос о направлении содержания Книги, которая может объединить религии и может не объединять. Вопрос с патриархами решаю не я, а патриархи, потому что патриархам известен метод решения, который им передан по Воле Свыше, чью Волю я исполнил от а до я. Поэтому в жизни после смерти, которая на выходе Души из Тоннеля, Вечность нас встретит по разному, если патриархи не осознают происходящее, как это осознал Римский папа, с которым нас встретят одинаково, потому что он осознал, а патриархи нет. Поэтому и оплата данной работы входит в бюджет патриархов, которая определяет встречу патриархов на выходе из Тоннеля.
Ольга Че
Что мало маме говорила, что люблю её,что не успела покаяться в грехах, что не ела всё,что хотела, что не познала настоящей любви. Не знаю, если честно. Мне будет просто грустно, о многом буду жалеть