Психология
Если ваша жизнь закончится завтра, вы будете жалеть, что не сделали... что?
Я верю в то, что человек не может уйти, пока его главное жизненное задание, его предназначение не реализовалось полностью. Возможно, мне не удастся его до конца осознать, как и многим другим. Но пока я нужна - я буду тут и уйду в случае, когда мой жизненный потенциал будет исчерпан и реализован сполна. Не о чем жалеть... получается.
Ксюша Андреева
главное жизненное задание - прийти к Богу, и пока у человека есть шансы на спасение, Бог его не забирает . А как только видит, что уже шансов нет- хватит, а то ещё больше глупостей наделает на вред себе .
что не построил дом...
Что не сделал много добра
этого не будет никогда, я умру в настоящем времени, а не в будущем.))
Давно хотел закончить вышку.
Что морду тебе не начистила, стукач
Что ОСТАВИЛ Своих Инвалидов, Маму и Папу, Без Присмотра и Без Ухода!.. ((
Самое малое, что не сделала-не покормила бездомных котов.
Ксюша Андреева
Это легко исправить
Елена Серебренникова
конечно)
Не имею права. Пока я ответственный не только за себя.
Жалеют идиоты. Ждём Следующую Жизнь!!
я не жалею ни о чем, я сделала все что было в моих силах,
моя жизнь сложилась так как сложилась, без моего ведома
никаких сожалений. живу так, чтобы ни о чём не жалеть. так что хоть сейчас...
Что не признался Вам в любви безусловной.
Светлана Чижикова
молодец, парень
Нет, я не буду сожалеть о том ,
Чего не сотворила
Бог мне послал лишь столько сил,
Чтобы меня на всё хватило

Чего не сотворила
Бог мне послал лишь столько сил,
Чтобы меня на всё хватило

Наверное, что не смогла кого-то простить)
Смешно- о чем то жалеть..
Свою часть дела, я завершил на передаче материала для Книжного издания Тоннель Правообладателю в дар, о чём известно в ООН, в котором решают вопрос о направлении содержания Книги, которая может объединить религии и может не объединять. Вопрос с патриархами решаю не я, а патриархи, потому что патриархам известен метод решения, который им передан по Воле Свыше, чью Волю я исполнил от а до я. Поэтому в жизни после смерти, которая на выходе Души из Тоннеля, Вечность нас встретит по разному, если патриархи не осознают происходящее, как это осознал Римский папа, с которым нас встретят одинаково, потому что он осознал, а патриархи нет. Поэтому и оплата данной работы входит в бюджет патриархов, которая определяет встречу патриархов на выходе из Тоннеля.
Что мало маме говорила, что люблю её,что не успела покаяться в грехах, что не ела всё,что хотела, что не познала настоящей любви. Не знаю, если честно. Мне будет просто грустно, о многом буду жалеть