Психология

В рады, что скоро всё закончится и можно будет гулять, летать и дышать без масок?; -)

Всё только началось. И закончится когда все в противогазах ходить будут.
Uma Kurbanmagomedova
Лучший ответ
Оксана Кравченко что, так все плохо?
...через левое плечо не забыли поплевать? Или маска мешает?!)))
― Земля!

На речке, на речке, на том бережо...

― Нет, не Земля.
― Здравствуйте.
― Мы пацаки с планеты Земля, а вы кто?

― Это планета Альфа. Сообщите ваши координаты Деконт, она переместит вас в точку отправления. Всего доброго.
― Будьте любезны, номер вашей планеты?
― 013 в тентуре.
― Вот тут она, вот тут где-то рядом. Вот.
― Налево от Большой Медведицы.
― Это не надо. Будьте любезны, возьмитесь за руки.
― Девушка, а куда вы вот этих вот...

http://www.vothouse.ru/films/kin-dza-dza_text.html
Елена Суворина
Почему вы так уверенны?
Марина Олянина
С самого начала ходил без маски. Захожу в «Ленту», насильно заставляют купить и одеть маску, отхожу. Обхожу охрану, захожу со стороны касс в магазин, покупаю продукты и ухожу)...
Скоро всё не закончится, если человек не будет меняться в лучшую сторону
О да,,, но если честно,, я уже стала привыкать к этому образу жизни....
Аня Майборода
этот вирус никогда не закончится. он останется с нами как СПИД. одна надежда, что найдут вакцину и всех провакцинируют
Юлия Шибаева
Наталья Карплюк говорят что вакцина будет превращать людей в животных, не боитесь её?
Юлия Шибаева не надо ОБС.
вначале её тестировать будут. никто без проведения клинических испытаний её применять не будет.
и сейчас делают вакцины-от гриппа, оспы, туберкулёза и т. д. нормальная практика
Я не одевал маску ни разу-и не одену из принципа.
Изабелла Романова Из принципа "мне похуй на здоровье?"
Оксана Кравченко Что так? И в чем тут принцип?
Ольга Юрьевна Горячева Принцип в том-что это приказы сильных мира сего-репетиция превращения в рабов. Маска символизирует намордник у собаки-приручены хозяином.
Жду не дождусь.
пока что неизвестно что и как дальше будет
Уверена что коронавирус в конце мая кончится.
Не скоро, кто знает.. когда скажут что конец этой фигне, надо еще недельки 2 а то и месяц в масках походить
Тамара
Карантин будет, до тех пор пока я не скажу.