Психология

Почему такое ощущение что надо быстрее сделать все что хочется - иначе скоро жизнь закончится?

Четкое чувство кто не успел завершить свои дела - тот опоздал. и что мне жить осталось 2 понедельника. депрессии нет, смертельных болезней вроде бы тоже. лет маловато для этого. и вирус тоже не при чем. этот настрой до вируса был. страха нет. у вас тоже такое бывает?
Если у Вас такие мысли - значит, Вы очень глубокий человек с богатым внутренним миром -это хорошо, но то что эти мысли очень напрягают и мешают спокойной жизни - конечно же, плохо.
Вы знаете, у меня самой такие мысли не редкость, поэтому Вас прекрасно понимаю.. у меня это из детства, я лет с 5 помню себя осмысленно хорошо и была всегда очень серьезным человеком, часто оставалась одна. Видимо, это заложило основу в моей голове таким мыслям, возможно -так и у Вас.
Иногда мне кажется, что я прожила больше, чем мне есть на самом деле, по внутреннему ощущению..
Доброго вечера !
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
Это подсознательный гон. Из сознания вы гоните всю эту дурь, но она остаётся в подсознании)
Irina Fedorova
У меня всё с точностью до наоборот, никуда не спешу, растягиваю все дела, так как понимаю, что если всё сделаю, то и нечем будет заняться.
Правильно будет начать с вопроса, а сколько тебе лет.
Анна Каинц
Мария Бондарева 32. а сколько надо?)
Мария Бондарева это с детства у меня. только в детстве смутно было.
Наверно разработали для нас какое то Пугательное Оружие
Я вот тоже не из слабых- Но чего то не хочется плохих гадостей в жизни ни для кого на Свете
Так хочу - МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ
ТАК хочется прокричать на весь город- Но ведь в психушку увезут и укол сделают !
Хочу МИРА! для ВСЕХ людей!
в психотерапии это называется инфантильность, ну эт кстати легко лечится, не мозгоправом как это не странно, а эндокринологом
Ольга Кухта