Психология

Если женщина хочет отомстить мужчине, с чего ей лучше начать?

выйти за него замуж.
))
Людмила Балдина
Лучший ответ
Отравить ему жизнь.
Постараться стать счастливой без него!
Карина Калина
С презрения.
Месть – это всегда выбор между желанием отомстить и возможностью простить. И надо сказать, что сделать этот выбор непросто. У каждого решения будут свои последствия – и положительные, и отрицательные. месть начинается с размышления! у каждого свой скелет в шкафу, у каждого свои слабости и предпочтения.. вот с размышления об этом и следует начать!
Hasmik Baghdasaryan
Na4inaj a konza;)
Зоряна Денищук
если чешутся мысли нужно просто почесать в другом месте.
Ну... подружиться с его женой...
Лариса Хелая
С брака с другим мужчиной.
Ayagoz Nurlan
Не тратить на это своё драгоценное время, а потратить его на что-то более приятное)
Жади Раха
Отомстить сначала себе за связь с таким мужчиной )) не удовлетворяющим ее ожиданий, за свою надуманность в его отношении... С собой рассчитается, пусть за других берется.
Настя Чижикова
нассать ему в тапки!
а потом насрать в сапог))
Мамбуська зло возвращается)), но если так уж хочеться всеж подумай))
Замолчать)
*
*k@mi* :) ____???
С его потенции и неспособности удовлетворить женщину. Этого достаточно, чтобы он или сам полез в петлю, или вас спихнул с балкона. Но в любом случае финал будет решающим)
Анна Светлова
месть холодное блюдо... не люблю холодное..
Alla Yarmolenko
С мысли,,,, а мне это вообще надо??? И с утверждения, что он не стоит больше ни капли вашего внимания))
Савельева Ирина и то, лучшая из лучших взгляд, между прочим твоя, окна
Из разговора двух друзей:
- Могло быть и хуже, к-н женщина отрезала бы тебе мошонку и выкинула бы её в окошко
- Тоже верно
Ника Ника
По традиции - с прически
Месть порождает месть. Вряд ли из этой затеи выйдет что-то хорошее. Помните, что принцип "что посеет человек, то и пожнёт" никто ещё не отменял.
А если отомстите, то каковы гарантии, что он не сделает Вам снова то же самое? И так по кругу.
с отказа от мести.