Психология

На первом свидании ..вы сразу располагаете поклонника (цу) к себе или никакой расслабленности ?)

Галина Сердюк
У меня была любовь (девушка), которая прервала наши отношения из-за того, что по её мнению, я её "всё время расслаблял", а ей нужен был постоянный бодрячёк (стресс, тонус).
До сих пор не понимаю, этож моя защита была для неё.
Елена Хлебникова
Лучший ответ
Галина Сердюк Было у нее все, в любом понимании этого слова ..Прихожу, сидит на кровати и плачет ..Спрашиваю, мол почему плачешь, чего тебе нехватает?! Пауза, несколько секунд, а потом_Я не знаююююююю!! _рыдая ))))
Всегда по-разному получается. Лучше не загадывать заранее. Пусть будет, как будет.
Юлия Новикова
желательно но не обязательно
Нет такой цели.
Lyazat Mustapova
Со мной легко, но границ никто не отменял)
сразу) а че тянуть...
Svetlana Mulyak
Как при приёме на работу.
О человеке надо узнать всё, вплоть до седьмого колена
Предполагаю ...
Любовь Шамрай
Импровизация точнее и не подводит.
А я и не стараюсь никого располагать! Просто пообщаться, посмотреть. Бывают такие бабы, с которыми поговорить не о чем. И я буду стараться ей понравиться? Ради чего?
Яна Токарева
Я на первом свидании не была давно.
Но считаю что надо оценивать и проводить анкетирование.
Raisa Orlovskaya
этот процесс неуправляемый должен быть! или же нужно приходить с оплатой
Первое свидание это чистый обман тех чувств!! Не верьте!!
К чему эти манипуляции, просто любите
Я тут давеча спросила человека... "А ты знаешь сколько стоит один Памперс?: /"... не знаю что на меня тогда нашло... но он наверно надолго меня запомнил... :)
Maiteak) (
Хотелось бы, но увы...
Все первые свидания у меня всегда заканчиваются скандалом, иногда и дракой. Такова натура скандальная. Я не терплю возражений. Поэтому про меня ходят слухи, что я ёпнутый на голову.
Проявляю интерес ...
У меня это в прошлом, так что ответить трудно, извините.
Corina Melnic
держу на расстоянии... иначе потом из дома хрен её выгонишь (
Елена Шамрай
не помню ((((
на первом свидании мне даже ишак даст
главное - затащить его на свидание)
Татьяна Касаева Писды тебе дадут скорее.
Надя Окишева может быть тебя ишак имеет, при встречи всегда
Никакой расслабленности
Вообще избегаю всяких свиданий
Yahuarniyoc, тут все пишут про свое, а свидания - это когда М и Ж готовы потратить время впустую. То есть неизвестно на что. Причем делают это с радостью, и даже видят в этом романтику.
Да я уже и забыл
С опытом походов на свиданки пришла уверенность. Чтобы она была, необходимо не циклиться на моменте, уметь вовремя расслабляться и подзабивать на мнение окружающих о тебе. Но есть обратная сторона медали: чем больше уверенность, тем менее значимой становится ситуация, и в воспоминаниях всё остаётся довольно серым и невзрачным. Поэтому уж лучше немного поволноваться, как по мне.
Никакой.
Стараюсь, да.
Все зависит от второй половинки, по разному как пойдет.
Никто не отменял походы в туалет по-большому