Психология

Почему не всегда зло сделанное человеком возвращается к нему ?

Елена Мочалова
Невольное.
Или то, что к добру.
Вариантов масса.

))
Марина Шайхутдинова
Лучший ответ
За все приходится расплачиваться рано или поздно, это-единственная справедливость в нашей жизни.
Всегда, просто редко рассказывают
Елена Суханова
будет .. обязательно будет .. просто пока ми живы, может и не увидим обраточку в адрес обидчика... а пружинка растянется как следует и пиз.... потом пиз... может даже не только в следующей жизни.. так что радоваться нужно, когда здесь на тебя проблемки падают.. карму чистим свою...
Расплата будет позже.
Елена Нефедова
Зло сделанное человеком по скудоумие не грех!
Расплата будет. Не при жизни - так после смерти
Галина Заяц
потому что еще время не прошло
Andrey Sibiryakova
Оно возвращается, а оказывается, что человек отошел. Иногда его надо за ручку отвести... к клиенту...
Дарья Гришина
У закона бумеранга бывают исключения
Татьяна Пак
С того что курят и зайцы ещё не научились есть волков
Кто-то придумал, что зло возвращается, но это не так. В жизни все сложнее.
Татьяна Пак
Кем-то где-то оно принято если не с благодарностью за жизненный урок, то хотя бы с пониманием или как предупреждение.
В таком случае оно вряд ли вернётся сторицей к своему хозяину.
Эля Элечка
Возвращается всегда но в свое время.
Потому что нет никакой мнимой справедливости, это люди сами себе придумали и кто то даже верит в это
Алла Свико
Был заговор, многим не нравится, что у меня туфли начищены до блеска)).. около 250 чел. собрались, жалобы.. подписи и все такое, во все инстанции, короче говоря стадо такое кто то собрал.... ну, потрепали немного нервы. а потом сами оказались за бортом...
Сила в правде: у кого правда, тот и сильней! А если и юридически чист.. это вообще шик )))
Если вы чуть более адекватны, чем ваше окружение – вы будете формировать обстоятельства, а не они вас. И вам будет не суть важно, кто вами руководит, с кем вы работаете или кем управляете. (с)
Самое плохое, когда зло возвращается потомкам.