Невольное.
Или то, что к добру.
Вариантов масса.
))
Психология
Почему не всегда зло сделанное человеком возвращается к нему ?
За все приходится расплачиваться рано или поздно, это-единственная справедливость в нашей жизни.
Всегда, просто редко рассказывают
будет .. обязательно будет .. просто пока ми живы, может и не увидим обраточку в адрес обидчика... а пружинка растянется как следует и пиз.... потом пиз... может даже не только в следующей жизни.. так что радоваться нужно, когда здесь на тебя проблемки падают.. карму чистим свою...
Расплата будет позже.
Зло сделанное человеком по скудоумие не грех!
Расплата будет. Не при жизни - так после смерти
потому что еще время не прошло
Оно возвращается, а оказывается, что человек отошел. Иногда его надо за ручку отвести... к клиенту...
У закона бумеранга бывают исключения
С того что курят и зайцы ещё не научились есть волков
Кто-то придумал, что зло возвращается, но это не так. В жизни все сложнее.
Кем-то где-то оно принято если не с благодарностью за жизненный урок, то хотя бы с пониманием или как предупреждение.
В таком случае оно вряд ли вернётся сторицей к своему хозяину.
Возвращается всегда но в свое время.
Потому что нет никакой мнимой справедливости, это люди сами себе придумали и кто то даже верит в это
Был заговор, многим не нравится, что у меня туфли начищены до блеска)).. около 250 чел. собрались, жалобы.. подписи и все такое, во все инстанции, короче говоря стадо такое кто то собрал.... ну, потрепали немного нервы. а потом сами оказались за бортом...
Сила в правде: у кого правда, тот и сильней! А если и юридически чист.. это вообще шик )))
Если вы чуть более адекватны, чем ваше окружение – вы будете формировать обстоятельства, а не они вас. И вам будет не суть важно, кто вами руководит, с кем вы работаете или кем управляете. (с)
Самое плохое, когда зло возвращается потомкам.