Психология

А правда ,что Зло,сотворенное человеку возвращается в двойном размере обидчику???)

Лера Арсланова
человек отвечает за грехи которые- реально совершил, а не которые ему приписала молва))))
Ольга Игоничкина
Лучший ответ
а ещё милочка ...бумерангом возвращаются все пакости сделанные в тихую) )
шакальи повадки не красят девушку) )
нормальный человек не притягивает к себе зло))
Adaikyzzzy *
Лера Арсланова я не привыкла пакостить в тихую....а смеяться люблю в открытую..ну что поделаешь,рассмешил меня его ответ....ты ведь тоже можешь посмеяться....ведь и у меня есть смешные колкие ответы на мои вопросы...
гы-гысь) )
вот поэтому некоторых. . гнобили, гнобят и будут гнобить)))))
Если это только действительно ЗЛО и Вы ничего не путаете))))
Все зависит от чистоты помыслов.. . Если помыслы обидчика чисты, то это лишь утешение для жертвы.. . А вот если у обидчика корысть, то ЗЛО вернется к нему и его детям....
Обязательно. Причем, не в двойном размере, а многократно усилившись. Но это лишь тогда, когда зло было сотворено несправедливо. Я много раз убедилась в этом на своем опыте. Ни разу в жизни никому не прошло даром, если меня обидели несправедливо. При этом я ничего не делаю, даже не высказываю своей обиды. Возмездие происходит без моего участия и обязательно становится известно мне. Мне даже порой страшно становится, как жестоко за меня наказывают.
хочется верить...)))
Yana ...
ДА! бумерангом . не зря говорят - не возжелай зла ближнему своему! правильно говорят .
Карина Пашнева
не в этой жизни.)
**
***натали ***
Прости их, Господи. Ибо не ведают, что творят.
Salima Garifullaevna
Все это сказки. Рожденный ползать летать не может.... Один всю жизнь делает людям гадости, другие всю жизнь эти гадости терпят, в надежде на" бумеранг" )))))))))
А*
Айна ***************
Возвращается, обязательно!
В мире нашем-долг платежом красен.
Людские чувства словно бумеранг,
Что запускаешь вдаль в ответ вернётся.
Обман и ложь, как призрачный туман,
Однажды в жизни болью отзовётся.. .
Предательство вернётся словно ком,
Сойдёт с вершин судьбы лавиной снежной
Бедою разразится словно гром,
За боль души - расплата неизбежна.
Уметь любить - огромнейший талант,
Когда любовь без фальши отдаётся,
А запуская новый бумеранг,
Лишь помните, что всё в ответ вернётся!
хорошо бы, если бы так..
ну если верить тому что деньги - зло, то по курсу нашему не в два раза, но с 20% точно)))
нет это не правда потому что настоящее зло редкость а мелкое гадство всегда возвращается
по настоящему злых людей не отличить в толпе как правило они настолько дружелюбны и добры что не возможно на них подумать
Чтобы быть злым надо быть очень добрым или будешь просто гадким
Яна Эннс