всё возвращается.
И поступки, и слова, и мысли. .
С разницей в том, что к каждому человеку по разному. . через разные отрезки времени.
К одним людям возвращается сразу и это самый лучший вариант.
К другим возвращается через год. .
а к третьим возвращается в следующей жизни. .
и это последнее самое плохое!
Потому что в течении жизни такой человек слишком много всего накапливает. . и когда это возвращается как снежный ком, мало ему не покажется.
Психология
А правда, что зло возвращается?
не совсем - зло, если уже было, то растет в человеке, как сорняк
Стократно.. . ))
Правда, правда причём в трёхкратном размере.
Любая злая эмоция улавливается тьмой, незримо витающей в воздухе, превращая всё в зависть и ненавить, которые разрушают тело и разлагают душу.
Человек как бочка внутри которой он творит, чего захочет (как творец себя, создатель) . А то, что он отдаёт в окружающий мир, к нему возвращается с определённой интерпретацией. Чем духовно чище адресат, тем точнее вернётся деяние (даже мысль) к посылаемому.
Оно не возвращается оно есть как и добро. Нужно просто выбирать правильную сторону...
Правда. И называется это - обратный удар.
Всё возвращается на Круги своя
Это правда .Сказала я своес сопернице будь пр.. . и на следующий день сломала руку. Все возвращается на круги своя.
Мы живем в природе. Если кто-то нарушает гармонию то природа будет давить на него чтоб вернуть баланс. А давить она может не по детски, и эпидемией и войной.
И вернётся к вам зло двоекратным добром! Не привыкли ноги мочить в воде, привыкайте к низким темпиратурам, а то эти тёплые течения со злом воздающемся злодею так разжижают мозги хоть откажись от них. А сколько зла содеянно во имя добра, об этом Вы не скажите ни слова? Ну так все традиционные ответы Вы получили, из чего выбирали бы если бы не мой ответ.
Да, закон бумеранга)))
да