Психология

А правда, что зло возвращается?

Неля Филюк
всё возвращается.
И поступки, и слова, и мысли. .
С разницей в том, что к каждому человеку по разному. . через разные отрезки времени.
К одним людям возвращается сразу и это самый лучший вариант.
К другим возвращается через год. .
а к третьим возвращается в следующей жизни. .
и это последнее самое плохое!
Потому что в течении жизни такой человек слишком много всего накапливает. . и когда это возвращается как снежный ком, мало ему не покажется.
Zhаnna Serikbaeva
Лучший ответ
не совсем - зло, если уже было, то растет в человеке, как сорняк
Стократно.. . ))
Элла Тепеева
Правда, правда причём в трёхкратном размере.
Ан
Анастасия
Любая злая эмоция улавливается тьмой, незримо витающей в воздухе, превращая всё в зависть и ненавить, которые разрушают тело и разлагают душу.
Человек как бочка внутри которой он творит, чего захочет (как творец себя, создатель) . А то, что он отдаёт в окружающий мир, к нему возвращается с определённой интерпретацией. Чем духовно чище адресат, тем точнее вернётся деяние (даже мысль) к посылаемому.
Анжела Галык
Оно не возвращается оно есть как и добро. Нужно просто выбирать правильную сторону...
Правда. И называется это - обратный удар.
Всё возвращается на Круги своя
Это правда .Сказала я своес сопернице будь пр.. . и на следующий день сломала руку. Все возвращается на круги своя.
Мы живем в природе. Если кто-то нарушает гармонию то природа будет давить на него чтоб вернуть баланс. А давить она может не по детски, и эпидемией и войной.
И вернётся к вам зло двоекратным добром! Не привыкли ноги мочить в воде, привыкайте к низким темпиратурам, а то эти тёплые течения со злом воздающемся злодею так разжижают мозги хоть откажись от них. А сколько зла содеянно во имя добра, об этом Вы не скажите ни слова? Ну так все традиционные ответы Вы получили, из чего выбирали бы если бы не мой ответ.
Nika]]] *happy_Girl*
Да, закон бумеранга)))