Психология

Зло возвращается? Могу я надеяться на то, что человек будет наказан за свои поступки?

Marieeta Your_Dream
Вся жизнь впереди, надейся и жди...
Регина Рахматуллина
Лучший ответ
какая вам разница про другого человека??.. думайте о себе, своих поступках и о своем наказании....
Рано или поздно да, возвращается, если тем более поступок очень плохой.
Но лучше сделать так, чтобы человек понял, что это не просто случайность, а наказание свыше за грехи.
Потому надо сказать ему об этом, чтобы знал.
Зло пока ещё никуда и не исчезало. Пока существует нынешний род человеческий, будет и зло.
Говорят, что можно совершить любой грех, если ты не знаешь, что это ГРЕХ.
Возможно человек и не отдает отчета в том, что он совершил его. Надо объяснить ему его деяние и последствия этого.
Gulshakar Kimanova
Нет. Беритесь за дело сами, если надо наказать - то наказывайте...
Будет наказан обязательно - законы кармы действуют с неизбежностью.
Как говорил Будда : " Вы будете наказаны не за свою злобу, а своей злобой ".
Если ты будешь на это надеяться, то сам будешь наказан за то, что желаешь человеку наказания !!!
ага, хрен...
В жизни всё не так просто.
За зло и грехи человек получает наказание иногда и при жизни.
Только надеяться на это тот же грех и желание зла.
"Когда б при жизни воздавалось за разные дела,
Тогда б добро одно осталось и не было бы зла".
Но наказание за содеянное зло рано
или поздно наступает в виде болезни,
потери близких и неудачи в любых делах.
Человек полюбому получит своё,пусть ни в этой так в будущей жизни
безусловно что запустил то и прелитит эффект бумеранга. если конечно этот человек не раскается искренне
Г*
Гульжан *
Да, безусловно))) человеку все в этой жизни вернется как бумеранг, тем более если будешь часто об этом думать))) с помощью психологии можно сделать практически все)))