Психология
Не возвращается добро к нам никогда? А вот зло всегда возвращается.
Потому надо делать "добро" ?
Ну надо же так исковеркать хорошую песню. Вы не получили мой ответный подарок что ли
Добро всегда возвращается.
Но не сразу и через других людей.
Все возвращается.
))
но.
не в той форме в какой многие люди ожидают.
))
но.
Хорошо, что я шотландец. Я шотландец. Я шотландец. Теперь я могу на всё жаловаться. Я шотландец. Я шотландец… Пятнадцать миль ходьбы – слишком далеко. Я больше никогда не увижу Ирландии. Я больше никогда не увижу Ирландии.
От Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать заявление в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
От Нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут начать мстить разными способами.
Добро тоже возвращается, если человек забывает о том, что он кому-то сделал добро.
А то ведь есть "любители" похвастатьСЯ... Таких добро с удовольствием обойдёт "десятой дорогой". И правильно сделает!
Может просто не заметили?
Нет ни того, не другого. Если Вы сделали подлость, Вы это сделали умышленно, а значит для вас это «добро», а для оппонента «зло», но года Вам мстят, для вас это «зло», а для других «добро». И какие бы страшные поступки не происходили, это всего лишь действие, на которое можно посмотреть с разных сторон. Но как бы там не было, поступать надо по совести, и возможно, «благодарность», в виде мести, Вас минует. :)