Психология
Если бы целый день не ели, стали бы есть в купленное в Мак-авто? Вот это вредное и неполезное?)
Или терпели бы до дома?)
Добрый вечер, Татьяна)
Запросто. Стыдно признаться, но я люблю фаст-фуд. Ем редко, но когда ем - огромное удовольствие получаю.
Насима Гаязова
Добрый вечер, Саша)
Стал бы конечно.. дома такое же вредное...
Если нет терпежу, перекусила бы.
Обожаю Макдоналдс. Был бы он рядом с домом только в нем и питался... и колой со льдом запивал.
Я не женщина, чтобы о фигуре беспокоиться. А здоровье бережет не еда, а чистые помыслы.
я люблю макдональдс
что вредного в котлетах, булочках и жареной картошке,
дома люди жрут то же самое
нет не ем такое
креветки-кофе-пирожок с вишней))) Ну и мороженку... дешманский рожок)))
Пардон, Мадам, если Эта Еда не мною приготовлена, и если я Не Пьян в Зюзю, тогда - НЕТ, Нет и Нет!!!
Ибо, мой желудок - мне дороже, чем пара-тройка часов голода!...
Пока не доберусь до дома, пока Всё не Приготовлю... то и не ем!
Правда, могу Принять Аперитив, во время Процесса Куховарения! ))
ОЧЕНЬ Рад Вас видеть, Татьяна! )
Доброго Вам вечера, и Приятных, Интересных Собеседников! ))
ОЧЕНЬ Рад Вас видеть, Татьяна! )
Насима Гаязова
Доброго вечера)
Помирать буду, но ЭТО есть не буду.
пища становится вредной в тот момент, когда человек ест и говорит, что это ему вредно. от пищи нужно получать удовольствие. тем более в такой ситуации.
Всегда терплю до дома и в шалманах ничего не потребляю)
Мы едим для того, чтобы жить.
Перекусить можно, чтобы хотя бы до дома добраться!
Нет. Когда очень хочется есть, я просто пью воду. На этом можно прожить до нормальной еды. Я просто умею своему телу сказать нет.
лучше на пальмовом масле?