Психология

Идеальную женщину называют ведьмой?

скорее матерью, настоящей матерью.
Татьяна Путилова
Лучший ответ
Среди ей подобных да.
Ведьма тем и отличается от волшебницы, что не боится Бога! ((
Это конченные твари! Достаточно повстречать одну такую, чтобы перестать радостно шутить на эту тему!
Svetlana Sovetskaya
женщины ей завидуют, многие мужчины её хотят, поэтому ей нельзя быть идеальной
Конечно
Элеонора Тезек
Нет, я тоже не идеальна, хоть ведьма)
Идеальных нет женщин. А Ведьмы были во время инквизиции))))
))) Идеальную в чОм и для кого? Они ся все в идеал возводят. " Все женщины как женщины, а я - богиня" ))) Афоризм такой ходит, там пробу негде ставить и мазоли в пихательных и на языке. А ставить буить из ся серти шо )) По русски ежель - ведьмы
Кто это так называет?!
Наоборот с ведьмами тяжело
Катя Антонова
потому что завидуют. А это всё гены, работа над собой.
Лысенко Галина
Виталина" Суркова" ))) Ой рассмешила! А чему завидують и хто?
Ведьмы умеют сражаться за власть над управлением своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога?

При помощи тайной чипизации Населения и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры легко управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Ведьм?

В случае захвата власти на территории Страны и в случае Диверсий, Диверсанты и Захватчики Страны могут легко управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Ведьм и использовать их в своих корыстных целях для захвата власти на территории Страны?

Гипноз, зомбирование, кодировки, вредоносные программы действуют на Ведьм?

На какие правила ориентируются Ведьмы?
Психотронщики из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран используют в своих целях Ведьм?
раньше называли во времена эпохи на ведьм, но не сейчас.
И*
Ирина *
Лысенко Галина и сейчас называют