Психология
Есть люди которым вроде хочешь помочь, но вся проблема этих людей в том что они даже не понимают и не осознают, что им...
хотят помочь, как в той поговорке, когда - "потом вырастешь, ещё спасибо скажешь", - дак вот, а когда уже плюнешь и опустишь руки, типо пошла в баню сама живи как хочешь, - после этого она ещё и говорит типа ты осёл, какого хера сдался и не помог мне когда я так в тебе нуждалась, - (охренеть) - пытался же блин?? Но наверно ведь не зря про таких людей говорят - "насильно в счастье мордой не ткнешь человека". Мне не понятно, зачем человек ещё умудряется так отчаянно сопротивляться всяческим благам и улучшению его жизни когда добра ему хочешь дать ?
Да, есть такие неблагодарные, оказываешь им милость, время на них тратишь, ждешь когда ноги начнут целовать, а они сволочи еще огрызаются.
Все все понимают ...Не надо насиловать! ..
Пока всё добро не раздашь людям, идёшь лесом. А как кошелочка-ноша опустеет, так и вся душа твоя наполнится светом и радостью. Стало быть прозрение пришло.
Я долго носилась и много несла.
благими намерениями дорога в ад выслана
С баб какой спрос? Плюнь!
бывает
Вам обязательно нужно, чтобы вас заметили?
Alexandra Schewtschenko
здесь на проекте? - да!
А.. Сочувствую. Желаю успехов.
Твоя помощь заключается в унижении женского достоинства. Ты же человек, воспевающий патриархат, т. е. втаптывание Женщины в грязь. Как подонок Стерлигов.
Про какое счастье ты говоришь? Это ад. Правильно делает, что все эти попытки унизить и оскорбить пресекает.
Тебе нужна помощь, которая заключается в промывании мозгов от дуростей, которыми они заполнены. Мститель вечный, мечтающий издеваться над окружающими, как Монтекристо. Ведь это твой кумир, ты постоянно об этом на каждом углу кричишь. Идеал, который издевается над десятками людей, уничтожая их семьи, карьеру и т. д.
Alexandra Schewtschenko
Стерлигова уважаю не только за это но и за то за что его многие ненавидят, а ещё мои кумиры Соловьев, Киселев
Ну давай утрируем немного, ты хочешь помочь тигру и кормишь его и лечишь, но он все равно будет хотеть тебя сожрать - опустишь руки?
Другое дело, ты хочешь помочь разумному существу, но делаешь это насильно и без спроса и даже разговора по душам, а потом плюешь даже не объяснившись - это не гордыня?
,, Вроде хочешь помочь,..," и занятость сомолюбованием такого помощника - это не уютная помощь.
Правило ещё главное ещё Будда излагал:" Помогая человеку подумай? А не вредишь ли ты ему?" Благо от человека иногда идёт во вред!!!
Чем человек наполнен, то из него и выльется ...
Мало кто способен вынести такую боль.
Alexandra Schewtschenko
всмысле?
Таким помогать не стоит пока не попросят
Смотря как ты ей хотел помочь, безусловно?)
Люба Щетинина
Ему нужна рабыня. Рассказал пару сказок про любоффь, пальцем не пошевельнув, чтобы хоть чем-то реально помочь. А потом пять лет бегал и кричал, что она ему что-то должна за все его сказки. Что? - спрашивала тетенька. В ответ же была тишина. Сказки про любоффь она ему тоже рассказывала. Так что все, что он сделал, он получил обратно с лихвой. К чему эти истерики на публику, непонятно.
Помощь другому человеку, это как помощь водителю во время езды. Если он с твоим курсом не согласен, то педали всегда у него.
Всякому овощу свое время. . Не зря эта поговорка. Человеку нужно дозреть до того, что бы он сам понял, что ему нужна помощь.
О! Ещё один помогатор))
Я тоже лет 10 этой фигней страдала... всем помочь пыталась... подсказать... подсобить... поддержать...
А потом пришло понимание, что им то енти "помогульки" абсолютно не надобны... Люди живут Так как им нравится... а кому не нравится - сами провоцируют перемены...
А нытикам просто нравится "плохая работа, мужья, родители"... и прочие гадкие обстоятельства... и они получают свой извращенный кайф от обсасывания каждой проблемки... которые, множатся...
А радость от жизни... постойте какая радость? Ведь у меня плохая работа... (выберите из списка))
Просто не надо в это д@рьмо лезть... хотите помочь - пристройте котят в хорошие руки... подарите соседской бабушке билет в театр... живите и получайте удовольствие от своей жизни, а не разгребая чужие завалы...
Alexandra Schewtschenko
а как же синдром супермена ?
Alexandra Schewtschenko
чип и дейл спешат на помощь?
Первое правило гуманиста - не помогать, когда не просят
Alexandra Schewtschenko
но есть женщины которые говорят нормальный мужик никогда не спрашивает помочь ли тебе он просто берет и делает когда баба нуждается в помощи и женщины это якобы очень ценят, а когда спрашивают о помощи и бесит типо, а самой попросить у некоторых есть женская гордость даже находясь в браке гражданском
Возможно они не хотят чтобы им помогали.
Самая лучшая помощь - это помощь за деньги, всегда ценят и всегда профит) Ибо бесплатная помощь не ценится от слова совсем) Исключения: действительно дорогие и близкие люди.
Светлана Пестерева
ΕΡ ΥΘΡ ΙΑ - что это за имя )
Светлана Пестерева
Со мной это у тебя получилось, а вот с другими гарантий нет.)
А это ты на аве?
Светлана Пестерева
ключевое слово, умничать.)
Такие знания как у тебя, не у каждой зрелой женщины есть.)
Светлана Пестерева
Объясняла необычным способом. И только вершина айсберга, у тебя есть более глубокие познания)
Это видно из другим вопросов и ответов.
Светлана Пестерева
я значит правый. всегда в здравом уме и светлой памяти))
Светлана Пестерева
Ого, это опасный тип мужчин))
Из-за низкой самооценки, был у меня один такой товарищ
А кто ты такой... с чего ты взял, что ты со своим низким уровнем квалификации имеешь право, кому-то "помогать"выдавая свою прикрытую злонамеренность притворной добродетелью. тв думаешь никто не видит, что ты лицемеришь. или ты искренне считаешь свои ошибочные выводы и неудпчные решение правильными? это риторический вопрос. эээ мальчик. ты там себя кем возомнил, а? благочестивая марта, что ли? тебя кто просил ей помогать? а никто не просил...
Вопрос-провокация. Ясно же, что вы хотите доказать обратное. И соглашусь. Потому что счастье каждому свое. Если просят помочь-это одно. А навязывание помощи-это уже желание самоутвердиться, но никак не искреннее желание помочь. Это как выбрать профессию за человека. Или жизнь прожить за него.
Не вы первый обломались... В служение Богу и ангелам это не входит (помощь несерьезным девушкам). ВАМ ЭТО НЕ НУЖНО,