Психология
Почему люди такие злые? Им вроде хочешь помочь а они ещё и оскорбляют ни за что.
И получают удовольствие от того что им так хорошо удалось обидеть. Очень это печально.
благими намерениями. Не обращайте внимания, это был просто нужный для вашего развития жизненный урок и не более того. Сделала выводы и пошла дальше)
Анюта В
Злые, потому что мы живём в последние дни этой системы вещей. В Библии говорится: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся" (2 Тимофею 3:1-5).
какова окружающая жизнь таков и и индивидуум
ну да.. злые духи злу радуются, вы что незнали.
не все
Обычно люди обижаются, когда с целью помочь им указывают на их недостатки.
Потому что вокруг много мошенников и аферистов. Если человека обманули несколько раз люди в белых халатах, то естественно, он перестал верить врачам. Например, человек кодировался несколько раз в надежде, что избавится от зависимости, а на самом деле, после каждой процедуры тяга к выпивке не исчезала, а наоборот, усиливалась. Известно, что после кодировки, пациенты начинают пить ещё сильнее.
надменность, гордыня ...
Не обращайте внимание
Причины разные, только они сами могут рассказать почему они стали таковыми. Бог Судья видит сердца и знает почему мы такие какие есть на самом деле. Весь мир лежит во власти Сатаны Злого. ТВ, кино, интернет и т. д. что показывают, что пропагандируют насилие аморальность ругань. С кем поведёшься от того и наберёшься.
Внимания не обращай, просто знай, что эти уроды ниже тебя по развитию, они деградируют, а ты нет. Они потом это поймут. вхахахаххахахахахахахаххахахахахаха и будут знать, что ты лучше их, а они в упож пойдут
наверное вашу помощь восприняли как влезание в чужие дела
Miss West
Нет в чужие дела я не лезла