Психология

Интересное фото) как назовёте? А ещё мне интересно, о чем он думает?

4M
49Mektep Mektep
...куда уходит детство?
Татьяна Тарасова
Лучший ответ
Дедушка Вася в песочницу пришел
Больше внучка его никто не нашел
Айна Айна
Головотяпство.
Надюша Рибачок
Портал...
Тогда уж полный люк песка должен быть для детской для игры
Арина Захарова
Он думает, какие ослоё....придумали огораживать колодец, где играют дети, засыпать его песком и скрыть, это надо же, нарочно не придумаешь, но в России это норма.
Sabinka Amirova
Это тот самый прораб, который и спроектировал и построил чужими руками детскую площадку. И наконец-то соизволил проинспектировать своё творение.
А вот исполнители какой головой думали?
Таня Таушкина
Затаился, ждёт)...
Один из входов в подземный бункер.)) берегите детей, вот о чем он думает.
***кристюша ***
"Так вот как Алиса попала в Страну Чудес...")))
Оксана Евсеева
"Не всех уродов война добила".Тех, кто это придумал, замуровать в этот люк.
Алина Tрегубова
Кристина Шарова Я думаю, что когда появился люк, ни песка, ни детской площадки и в помине не было) потом завезли песок, про люк забыли) конечно, ведь люк делали одни, а песок завозили другие, а строили площадку третьи...
Запретная зона
Алла Гилут
Люк в чермет, а чем закрыть?))
"Эксперт с канала РенТВ"
"Это аномальная зона, тут регулярно наблюдались паранормальные явления, по древней легенде здесь был дремучий лес и именно в этом месте находился портал в иные миры, в наши дни его умело замаскировали под канализационный люк спрятанный в песочнице. Я вам лично продемонстрирую что моя гипотеза верна"
долбоебизм
Тина Мор
В песочнице открыли люк. Мужик подумал:" Это глюк*.)))
Россия матушка.
Это неуважение к своему народу, плевок в лицо детей
Нина Архипова
Он думает, что строители полные кретины
"Куда ушли дети?"...
Управдом сказала, что сантехника можно найти в яйце, которое в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, сундук в колодце, колодец в песочнице, песочница во дворе дома по ул. Ленина 23.
Дед подкоп сразу под ликёроводочным сделает, карантин))