Психология
Когда Вы злитесь на кого, то всегда даете это понять?
Я не показываю, я говорю прямо, еще когда сердиться только начинаю.. . Обычно до злости дело не доходит.. . :)
я ни на кого не злюсь
на себя могу)
да и то нежненько) )
привет Фаниль
на себя могу)
да и то нежненько) )
привет Фаниль
Елена Филоненко
Привет!!)))))
Ты не ведаешь что говоришь!))) Привет!
Если я злюсь-это трудно не заметить. У меня даже часы все останавливаются или начинают ходить в разнобой! правда-уже вот года как полтора-у меня не прявлялось гнева такого.)))
Елена Филоненко
))))))) а, у меня не успевают остановиться!!))))
К сожалению, мне очень трудно скрыть свои эмоции. Стараюсь: -)
Как правило. Не люблю скрывать то, что чувствую. Я окружила себя истинными друзьями--кто хочет знать правду, а не плыть во лжи.
злится каждый из нас и дает другому это понять хлопнув дверью или крикнув в ответ глупость или обидное слово. Но надо меняться и не злиться. А в порыве злости выйти на улицу или в другую комнату.
Бывает, что нет смысла показывать злость тому, кто этого и не заметит
Если успеет.... понять....)))))))
Елена Филоненко
а как же тугодумы?
им как уже не суждено понять?))))))
стараюсь контролировать свою злость но не всегда получается. показываю в том случае если доводят до предела и другого решения нет. :)
Никогда. Злость я направляю на дело, до которого в обычном состоянии не доходят руки.
Достаточно часто, когда злюсь.
Этот кто то должен видеть, понять, почувствовать, что сделал плохое и, хоть как то отреагироваь.
По его реакции Вы увидите отношение к себе и поймете стоит ли продолжать общение с ним.
Даю понять, игнорируя этого человека...
все зависит от обстоятельств и от человека
Стараюсь скрыть.. . но у меня плохо получается. Видно актриса из мен я никудышная )))))))))
злюсь тихо, не даю этого понять, наблюдаю, делаю выводы - если не утешительный результат: накажу))))))))
Злость разная бывает - если даешь прочувствовать это человеку, ожидая ответной реакции, тогда это способ манипулирования, если же реакция приходит спонтанно - значит банальное неумение держать в руках себя и свои негативные эмоции. Раз есть негативная эмоция (злость) , значит есть зацепка и нужно работать над ней, искоренять.
Смотря на кого, есть люди, которым нельзя давать это понять.. . пото му что они дороги
Злость - такое быстро проходящее чувство. Не успеваю не только дать понять, а даже рот открыть.
Когда злишься на кого-то, нужно просто спокойно и логически аргументируя объяснить человеку, что он не прав (как вам кажется) . На других нельзя срываться, дело со зла сделаешь не очень хорошо.. . а в себе оставлять вообще нельзя - болезни от этого появляются.. . так что логика рулит)))
не всегда .и вообще лучше не злиться -плохо для печени-))))))
У меня все эмоции на лице написаны...
нет.