Психология

Когда Вы злитесь на кого, то всегда даете это понять?

Я не показываю, я говорю прямо, еще когда сердиться только начинаю.. . Обычно до злости дело не доходит.. . :)
Настя Гусарова
Лучший ответ
я ни на кого не злюсь
на себя могу)
да и то нежненько) )
привет Фаниль
Ты не ведаешь что говоришь!))) Привет!
Если я злюсь-это трудно не заметить. У меня даже часы все останавливаются или начинают ходить в разнобой! правда-уже вот года как полтора-у меня не прявлялось гнева такого.)))
Таня Бродова
Елена Филоненко ))))))) а, у меня не успевают остановиться!!))))
К сожалению, мне очень трудно скрыть свои эмоции. Стараюсь: -)
Как правило. Не люблю скрывать то, что чувствую. Я окружила себя истинными друзьями--кто хочет знать правду, а не плыть во лжи.
злится каждый из нас и дает другому это понять хлопнув дверью или крикнув в ответ глупость или обидное слово. Но надо меняться и не злиться. А в порыве злости выйти на улицу или в другую комнату.
Бывает, что нет смысла показывать злость тому, кто этого и не заметит
Cvetlana Nur.mur
Если успеет.... понять....)))))))
Елена Филоненко а как же тугодумы?
им как уже не суждено понять?))))))
стараюсь контролировать свою злость но не всегда получается. показываю в том случае если доводят до предела и другого решения нет. :)
Никогда. Злость я направляю на дело, до которого в обычном состоянии не доходят руки.
Ляля Шакирова
Достаточно часто, когда злюсь.
Этот кто то должен видеть, понять, почувствовать, что сделал плохое и, хоть как то отреагироваь.
По его реакции Вы увидите отношение к себе и поймете стоит ли продолжать общение с ним.
*** -Анютка- ***
Даю понять, игнорируя этого человека...
все зависит от обстоятельств и от человека
Т*
Танечка ***
Стараюсь скрыть.. . но у меня плохо получается. Видно актриса из мен я никудышная )))))))))
злюсь тихо, не даю этого понять, наблюдаю, делаю выводы - если не утешительный результат: накажу))))))))
Злость разная бывает - если даешь прочувствовать это человеку, ожидая ответной реакции, тогда это способ манипулирования, если же реакция приходит спонтанно - значит банальное неумение держать в руках себя и свои негативные эмоции. Раз есть негативная эмоция (злость) , значит есть зацепка и нужно работать над ней, искоренять.
Смотря на кого, есть люди, которым нельзя давать это понять.. . пото му что они дороги
Злость - такое быстро проходящее чувство. Не успеваю не только дать понять, а даже рот открыть.
Когда злишься на кого-то, нужно просто спокойно и логически аргументируя объяснить человеку, что он не прав (как вам кажется) . На других нельзя срываться, дело со зла сделаешь не очень хорошо.. . а в себе оставлять вообще нельзя - болезни от этого появляются.. . так что логика рулит)))
не всегда .и вообще лучше не злиться -плохо для печени-))))))
У меня все эмоции на лице написаны...
нет.
Zhulduz Mustafina