Мной-вообще невозможно.
Практически.
И.
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.
))
Психология
Почему так трудно управлять женщиной?
невозможно
А Вы сотрудничайте, это проще.
Женщина гораздо сложнее автомобиля...))
Чтобы управлять женщиной нужен хороший евнух!))
Восток дело тонкое и там таких вопросов никогда не стоит!))
это под силу только 5 % мужчин
Так распорядилась природа)))
https://www.youtube.com/watch?v=gc1_KIxgQOI
Ева (ивр. חוה, Хава — букв. «дающая жизнь» ,как можно управлять тем, кто даёт жизнь?)))
Меня как то спросили, "почему тебя кот слушается? кошки же не поддаются дрессировке..", да потому что не надо дрессировать и управлять, надо любить, дружить и заботиться.
Возможно она вовсе и не лошадь...
Потому, что она не была создана для того что бы ей управлял мужчина Он должен любить и дополнять ее Как и она его
потому что она не машина
С какой целью и для чего кто-то желает управлять Женщиной?
Душа, которая родилась и живёт в теле Мужчины, научилась сражаться за власть над управлением своими мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, страстями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самому не лезть на место Единого Бога?
Женщина должна развиваться Духовно и физически, нужна возможность мирным, честным, разумным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь, чтобы раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по своей воле по чести и совести по Заповедям и не быть зависимой в деньгах, создавать Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного, а не ради денег.
А если тело Женщин тайно и втихаря без спроса у них чипировали, при этом Кто-то пытается управлять мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, страстями, поведением Женщин, а сами Женщины не умеют сражаться за власть над управлением своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, то в таком случае сложно вообще жить с Легкоуправляемой Мясной Куклой, Живой Игрушкой, под управлением Неизвестных Программистов Разработчиков из зондер команд.
она спонтанна
У неё слишком сложный механизм управления.