Психология
А почему так трудно быть женщиной в этой жизни?
А кто учил женщину быть женщиной? Кто был её учителем? Кто учил её с детства быть женщиной? Моя внучка ходит в детский сад. То в один, то в другой. Каждый раз она влюбляется в мальчиков, а они в неё. Я об этом уже могу написать роман. А ведь сколько знакомсств бедет ещё по жизни? И что запомнится из этого навсегда? Кто-то делится орехами, кто-то яблоком. И вот она мне говорит: - Я люблю этого! Потом. через год и этого! А я говорю: - А я когда прихожу за тобой в детсад, готов всех: тебя и твоих друзей, распихать по карманам и на плечи и за руки и всех забрать к себе. Почему я тебе в детсаду не даю конфеты? Потому, что у меня нет на всех! И дать тебе, чтобы ты ела, а другие смотрели я не хочу. Вот куплю на всех, отдам воспитательнице, пусть она вам после еды даст. Я думаю, что обучать девочек любить себя, и любить мир должен отец. И баловать, баловать, баловать. Чтоб на всю жизнь осталась память, как её любили в детстве, как её учили. И как требовали не сгибать спину, выпрямлять плечи, задирать нос, показывать язык, и быть дружелюбной, полной эмпатии.
Главное правильно "приспособиться" и подстроиться))))
Попробуйте быть женщиной в жизни мужчины. Это намного проще и веселее )
фьюить..
не капли не трудно, просто восхитительно
Женщиной Божественной быть благо и легко, а женщиной себя выдуманной невозможно и трудно !
Ты просто мужиком не была. Это нам трудно, потому что это мы занимаем первое место в мире по суицидам, а не вы.
Это мир мужчин...