Психология

Как "спастись" от кусачей женщины, проживающей совместно? Чем лечить раны?

Tomiris Zhandarbekova
Недолюбленная значит она, залюби ее.
Елена Кучеро
Лучший ответ
Ну, значит, Вам это нравится. Зачем спасаться?
Мария Мицканюк
Вам на развод и раздел имущества. Или найти компромисс. Подумайте. Никто не решит. Только сам
Ева
Лучше отойти от неё на полтора метра, как советует правительство по правилам самоизоляции.
Секасом лечите)
Современных баб надо писдить. Я не шучу. Тока аккуратно. Не всех но многих. Настолько оборзели особенно под градусом что тут только приложить. Скатились женщины в днище. Сами провоцируют на удары. Все это ведет к тому что лучше вообще не сходится. Грязная тема. Как и все эти современные отношалки. Раньше мудрость женщины была в том что она умела вовремя заткнуться. А нынче она сама тебе рот заткнет. Ну и какой нормальный мужик это вытерпит? Отношения стали опасны. В том числе при разводе а я напомню их 80%. А остальные 20 скорей в аду чем в раю живут под одной крышей.
если кусает значит не любит когда любит ласкается
Zukhra Shegenova
Обнимите её , все пройдёт )
Юфит Татьяна
Если

Одному гулять по миру,
Может, даже веселей:
Если выберешь чувырлу –
Начувырлаешься с ней!

Если выберешь тихоню ,
Не летающую вспять –
Кто на горочке подгонит,
Кто научит побеждать?

Если встретишь ты милашку –
Думай с правильной ноги:
В понедельник – с маслом кашка,
В воскресенье – пироги!

В общем, есть, конечно, выбор –
Топай – круглая земля!
Будь здоров!

Твоя чувырла,
Нелюбимая твоя.
Удар в пол силы в печень отбивает навсегда желание кусаться Ну или пинок под зад с указанием двери тоже действенная штука
Кексом и лаской