Сегодня мимо меня проехала легковушка, из багажника которой что-то лилось на дорогу. Вскоре машина остановилась возле небольшого магазинчика, женщина вышла из машины и пошла в магазин. Я поспешила и вскоре тоже зашла в магазин. Подошла к женщине и сказала, что я видела.
- А! Это вода проливается! Ничего страшного!
Вот и замечательно! Главное, что я не оставила без внимания то, что мне показалось странным...
Успокоилась и пошла дальше по своим делам.
Психология
Совершив какой-нибудь добрый поступок, что с вами происходит? ) как вы себя чувствуете?
Наталья Некрасова
Спасибо за ЛО! Приятного общения!)
каждый должен делать то, какова его природа
Черепаха и скорпион
Суфийская притча
Как-то раз черепаха, уступив просьбе скорпиона, повезла его на другой берег реки. Скорпион сидел смирно всю дорогу, но перед самым берегом всё-таки взял и ужалил черепаху. Придя в полное негодование, она возмутилась:
— Моя природа такова, что я стремлюсь помочь каждому. Поэтому я помогала тебе. Как же ты мог ужалить меня?!
— Друг мой, — отвечал скорпион, — твоя природа — помогать, а моя — жалить. Так что же, свою природу ты превратишь теперь в добродетель, а мою назовёшь подлостью?
Черепаха и скорпион
Суфийская притча
Состояние покоя.
Светло и благостно.
Разрешите показать Вам особенности нашего языка. Используйте это на Ваше усмотрение.
Совершив переворот в воздухе, спортсмен приземляется на ноги. Он чувствует под ними опору.
Спортсмен приземляется на ноги, совершив переворот в воздухе. Он чувствует под ногами опору.
Эти фразы несут одинаковый смысл, потому что написаны о том, о чём хотел сказать писавший.
Теперь эти две
Совершив какой-нибудь добрый поступок, со мной что-то происходит. Я что-то чувствую.
Со мной что-то происходит, совершив какой-нибудь добрый поступок. Я что-то чувствую.... что что-то не так, хоть я и добрый.
;)
Теперь эти две
;)
Хочу жрать!