Психология

Сколько по времени вам надо общаться с человеком в цифровом формате (по интернету), чтобы начать ему доверять?

Если человек не искренен и не честен, рано или поздно .. его суть и нутро будет раскрыто.
Не ставлю никаких планок относительно времени.. Мне просто даже интересно-как долго человек из интернета сможет удержаться в общении со мной. Как долго будет нужно моё виртуальное присутствие в его жизни.
Наталья Борисова
Лучший ответ
Ни сколько. Зная людей я ни кому не доверяю.
Лиля Белялова
Лет сто.
Столько, что бы поймать стиль написания - на другой странице.)))))))
Лиля Маслова
это не вопрос времени. существуют некие неуловимые вещи, позволяющие либо проникаться доверием сразу, либо никогда. (это о своём опыте))
А что можно доверить по интернету?... Тут гораздо интереснее наблюдать чужую игру. )
Алина Чевелёва
Тут эти мерки не имеют значения. Есть такие мастера, маски одевать, не угадаешь. Но есть ещё и чуйка)
Я изначально не оскорбляю человека своим недоверием, пока он сам не спровоцирует меня к этому.
Very Sweet Girl ****
тут главное что значит - доверять. рассказывать о личном? делиться какими-то своими секретами? так иногда незнакомому человеку это сделать намного легче. вагонные знакомства к примеру.
Я и живым то не доверяю.
очччччччень долго
Порой интуиция подсказывает, мол, посмотри, как этот человек общается с другими.
И сразу многое становится ясным...
Irina Grobovenko
У меня есть такая подруга, ни разу не виделись, общаемся уже лет7.
пока он не докажет шо того достоин
Вика Цыдик
А надо ли?
Что такое доверие? Не знаю что такое доверять
Без видео связи, хоть 150 лет, все равно не поймешь человека
Anna Минжинер
пять лет!!!!
ух) чего только не пережили))))))))
Dana Bulebekova