Психология

Мораль, она в каждом обществе своя, так зачем некоторые навязывают свое видение другим?

Татьяна Савич
В каждом монастыре - свой устав. Со своим уставом туда ходить не надо.
А кому-то хочется привнести своё, и потом сделать уже СВОИМ монастырём.
Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Ольга Гамза
Лучший ответ
Не только в каждом обществе.
Но и в каждом человеке.
Но.
Скорее, это не мораль, а ее отсутствие.
Все чаще это наблюдаешь у многих.

Я без осуждения.
Просто-констатация.

))
Вот и я тоже так думаю.
Вот я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я против убийств Людей из разных стран и из разных направлений.
Так для чего это Какие-то Подписчики Молчуны подписывались на мои аккаунты и напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт?
Лоха нашли?
На территории Моей Родины, которую в боях защищал Мой Родной Дедушка Ветеран Великой Отечественной Войны Защитник Родины СССР ещё какие-то неизвестные заказали создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, а при этом то им не дали возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, не дают до сих пор им возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Это же свод неписанных правил, в том числе так он и передается, намеками, советами, навязыванием, ультиматумами, угрозами и даже мордобоем.
мораль как и разум либо есть, либо нет, это эталон единого, как свет не терпит тьму, так господь не терпит идиотов