Психология
Почему животные добрее и справедливее человека?
Потому, что у них Душа чистая и незамутненная.

Человеку никто не мешает быть таким же
Нет, это не так.
Животные знают, что чем больше их мяса сожрёт человек, тем меньше ему останется жить
Особенно бегемоты и крокодилы
Тюю..., котейко уже не первый раз тибрит сосиски у меня с тарелки. Энто справедливо ? )))
Закон стаи - в нём нет никакой справедливости...
Животные вовсе беспощадны, у них вовсе отсутствует присущее ТОЛЬКО человеку чувство гуманизма...
На Земле кроме кошечек и собачек, проживает очень много других животных
Нет это не так .Чем выше развитье у души, тем слаще нега и боль ее больней.... Если тебе ты спишь на кровати и ешь как человек .Ты это заслуживает и платишь болью ..таковы счета. увы
потому что беззащитней.
Какой у них выбор ?
Животное может без причины сожрать твоё лицо и ему ничего не будет.
глупость какая
Животные не бывают добрыми и никого не судят, какая справедливость?
У самок включается материнский инстинкт на чужих детей, да иногда они могут помочь попавшему в беду - один раз, в особой ситуации, а не все время
Насчёт добрее и справедливее это бы поспорил. Постоянные битвы за самок, драка за пищу, отсеивание слабых особей, педофилия, изнасилование, каннибализм и ещё множество прелестей животного дикого мира.
У животных инстинк, а человеку важно воспитывать себя, чтобы над животными господствовать по доброму, защищать их и заботится о них, также воспитание поможет обходиться по доброму и справедливо в отношенииях с людьми. Главный учебник по самовоспитанию - Библия.