Психология
А... ваш никнейм с вашим именем ..коррелирует?? Ну то бишь есть смысловой унисон? (Про имена навеяло вопросом из ленты)
А если созвучно, то чем? Развейте тему.
Не думаю.
Нет.
iNOi
------------какие могут быть секреты от друга-----------
1. Понятно, первое прочтение по иному не прочтешь.
2. В нем первое буква созвучна начальной моему имени.
Второй моего сына.
3. Понятно, присутствует некое не согласие, за что и противостоит смысл моего имени.
4. Имя + Ной... ну строю себе кораблик... кораблики как и мой впочем рядом аватар по сюжету воплощая киногероя в реальное бытие.
5. Чисто графически, смотрится вроде и неплохо...) закон симметрично заметно прослеживается...)
Второй моего сына.
Иногда сходство бывает)))
Иногда
Вапще никак не коррелирует))))
Я Катя)
вполне
Какое значение вы вкладываете в понятие "корреляция"?о_О Корреляция моего имени с ником означает, что люди, с таким же именем как у меня, выбирают себе такой же ник. Если вы это и имели в виду, то -нет, думаю, что корреляция близка к нулю, так как, скорее всего, я единственный человек со своим именем, у которого такой ник.
Диана Каваленко
Профессора... я вижу... заглянули к нам на вечерний огонёк.
почти в рифму
С одной стороны нет, а с другой стороны да.
Даже с паспортными данными! )
С именем коррелирует только одной буквой «л». Никнейм это для меня идеальное звукосочетание, которое коррелирует с моим эмоциональным состоянием, так сказать моя вибрационная подпись)
Оксана Роганова
Ты мне нравишься
Алена Абрамова
спасибо
Это мой творческий псевдоним был когда-то )
глупость несусветная, зато в тему и смешно )
Диана Каваленко
Почему несусветная глупость?)
Диана Каваленко
Круто закручено.... что тут скажешь
Это я)
Отвечу за каждый мой никнейм...
часто из опыта меняю в тему текущей коньюктуры