Психология
А что сейчас по вашему не так с детьми? Навеяло вопросом о учителях)))
Дети - наше продолжение. Выходит, что с нами что-то не так...
Это плоды падшего в пороки мира!
Все с детьми нормально. Каждое поколение умнее предыдущего. Жаль, что детей на улицах теперь не видно, все сидят за компьютерами.
Дети как дети, мы любим своих чад. До умопомрачения, независимо какие они.
Не то с теми, кто воспитывает не так.
Дети отражения взрослых и своего времени, вот всё что с нами и обществом не так, то и с ними не так.
я работаю с младшенькими, там все нормально,
а вот старший школьный возраст - беда.. . и маты слышны по коридору и какое-то неуважение к учителям, даже не знаю, как там учителя в старшем звене работают
а вот старший школьный возраст - беда.. . и маты слышны по коридору и какое-то неуважение к учителям, даже не знаю, как там учителя в старшем звене работают
родители ими совсем не занимаются
Все с ними так. Дети будут такими какими мы этого захотим. Если родители обложились гаджетами, контактами, ответами откуда время на детей останется? Если вам кажется что с ними что-то не так, так это только наша вина.
они зазомбированы https://www.youtube.com/watch?v=q_RghW5Fz_g
Не так потому что их целенаправленно развращают и родители даже при желании не могут детей оградить от тлетворного влияния дикого запада. Наши детские фильмы и мультики по образу и подобию западных создаются, если ещё создают, конкурсы красоты даже детские устраивают и извращённых неформальных молодёжных движений на любой вкус полным-полно и никакого дела до этого никому нет. Украина уже до ручки докатилась, что со спокойной совестью могут даже своих беззащитных граждан убить, а четверть века назад такое никому даже в страшном сне не могло присниться.
Похожие вопросы
- Вопрос про учителей и учеников (внутри).
- Что вы будете делать, если ваш маленький ребенок плачет? Вопрос серьезный, там дальше много букв!) >
- А... ваш никнейм с вашим именем ..коррелирует?? Ну то бишь есть смысловой унисон? (Про имена навеяло вопросом из ленты)
- Навеяно) Вопрос о комплексах или их отсутствии вн.
- Навеяло вопросами. Ребенка родители водят к психологу потому, что не любят, что ли? Разве может чужой дядя или тетя ++
- Навеяло вопросом... Чем ребенок рожденный от брака по расчету отличается от ребенка рожденного в любви...?
- Психология. Вопрос про "учителей".
- Навеяно вопросом про отношения и стереотипы, интересно ваше мнение:
- Навеяло вопросом. Молодость и зрелость. А зрелость это сколько лет по-вашему?
- Навеяно вопросом. "Для чего двери: чтоб закрываться или открываться? "Буду рад вашим ответам )