Психология
Навеяно вопросом про отношения и стереотипы, интересно ваше мнение:
если девушка красива (по словам других), всю жизнь ищет, но попадается всё не то + имеет сложный, как говорят окружающие, характер, у неё нет шансов и можно смело привыкать оставаться "старой холостячкой"?))
Есть Он, который, представьте ищет всю жизнь именно Её - красивую (по словам других) , со сложным, как говорят окружающие, характером.. .
Он думает, что у Него нет шансов и про "старого холостяка"...
Совсем скоро Они встретятся...
Всё зависит от девушки.
Разным мужчинам нравятся разные женщины.
Представьте, несколько сотен тысяч людей способны без памяти влюбиться в такую девушку)
(по самым низким меркам сотни тысяч)
Неужели среди них, она не найдет одного, своего?)
(по самым низким меркам сотни тысяч)
Виктория Дюмина
влюбиться и полюбить - разное :)
Да ну нафиг!) )
Неееее не так енто)) )
Помимо шансов - надо знать себе цену.
Неееее не так енто)) )
Помимо шансов - надо знать себе цену.
Принцев и миллионеров раз два и обчёлся. Не там и не то ищете. Хотя. Каждому своё.
Saina Mireeva
опять стереотип. почему все считают что красивая ищет принцев и миллионеров?)
Найдётся тот, кто не будет на "слова других" внимания обращать, и не ищите его, пусть он вас ищет!))))
главное тут только "сложный характер", какая у нее внешность не принципиально
захочет измениться - изменится. нет - будет "старой холостячкой"
глупости) ) человеком имеющим сложный характер.. можно назвать каждого второго.... остальные же.. тупо вообще характер не имеют)) ) просто девушке не везет.... по любому где то там и ее ждет ПРЫНЦ)))))
Отношения надо ставить выше работы.
то что вам навеяно, и вопросу должно придать особый колорит?)
а где вопрос то? или вы просто внимания хотите?
Saina Mireeva
там же всё написано.
возможно девушка не знает что хочет или завышает требования, а возможно не там просто пробует найти или не так как надо искать