Психология

А зачем кого-то покорять?? Расскажите мне. Навеяно одним из вопросов в ленте.

Может Эверест, может волны, а может любимую женщину?! Да, так бывает...)) Разве здесь необходимо что-то рассказывать?!
Это либо есть внутри, либо не стоит объяснять!))
Олеся Мартьянова
Лучший ответ
Татьяна Климентьева Экспрессивно, респект. Просто я тут в вопросе собрала клуб ленивых женщин. А вы не такая)
Вспомнила знакомую одну, состоятельная тетка и своим умом (юридические услуги, аудит), она ездила покоряла Эверест, вот надо ей что то себе доказывать.
Смотрю и не понимаю, тут к стоматологу сходишь и хватает гордости за себя на год.
Татьяна Климентьева Честно сказать... у меня тоже были мысли попереться покорять Эверест. Я сколько материалов об этом изучила. Но мне хватило другой горы, поменьше.
Видимо, чтоб прослыть смелым)
Как в песне, про капитана: Только смелым покоряются моря)
Татьяна Климентьева ) Мне было бы лень. Сейчас уже. Море непокорное, да. Но можно просто около него побыть.)
Насилие не правит миром.
Люди, которые при помощи насилия пытались решать вопросы, то не смогли создать Разумный Порядок на планете Земля.
Надо учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Стран на территории Их Стран, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Люди могут заинтересовать и вдохновить Людей из разных стран мирным, честным и разумным путем дружно сообща организованно заинтересовать и вдохновить Всех Людей на территории Их Стран и на всей планете Земля мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Духовное Единство, создать Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди, создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, научиться разумно управлять процессом безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процессом безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, научиться разумно управлять всеми траекториями движения Душ Умерших и Погибших Людей на этом участке Вселенной, открыть новые возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной, создать благоприятные условия Жизни для проживания Людей на разных планетах на этом участке Вселенной, открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной, создать Умные Города, Умные Улицы, Умные Трубы газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева, электропровода Умные, Умные Машины со встроенными Компьютерами Беспилотниками, которые будут подключены к программам Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба под управлением Людей Разумных.
Snow White