Психология
Вас тоже раздражают все бабы?? По мотивам вопросов в ленте. Некоторых.
Все - нет. Раздражают и бабы и мужуки, которые любят ставить штамп а-ля: "все бабы твари" и "все мужики козлы".
Есть несколько,, аж бесят,, но видно это планида моя моя видеть их постоянно,, встречаться, пересекаться ,, даст бог, они свалят из поля моего зрения
Виктория Елисеева
Я пришла к выводу, что проще, свалить самой
не все. Только тупые...

Нет. Далеко не все)
Да. Невозможно их терпеть. Убил бы.)))))))))
Не все, но почти все
Я с Уважением и с Душевной Любовью отношусь к Женщинам и к Мужчинам.
Если Некоторые Мужчины не хотят учиться разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
а
слушаются и идут за Нераскаявшимися Нарушительницами Заповедей,
слушаются и идут за Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов,
то
на что рассчитывают Эти Мужчины и куда они идут
за Нераскаявшимися Нарушительницами Заповедей и за Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов?
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
Разобрали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР,
до сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных СССР на территории СССР,
до сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР,
а при этом скорее побежали регистрироваться в АККАУНТАХ в ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
возникла угроза Жизни Всего Человечества,
между собой могли начать воевать Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на этом участке Вселенной,
в целях безопасности и в целях защиты
из ДРЁМЫ проснулись Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и сами самостоятельно создали Единые Общие Мирные КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУ ЗАЩИТАМИ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ на этом участке Вселенной?
Ну, вот результат получили?
Для Иностранцев, наверное, стали известно всё, что происходит на территории СССР, если Все Жители СССР зарегистрировались в АККАУНТАХ в ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Наверное, имеют возможность слышать и видеть всё видеозаписи и аудиозаписи, созданные через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, которые были созданы за последние 100 лет.
Вот там то в компьютерах нетрудно узнать информацию всю.
Если Валя Сапрыкина в Судебные Органы Власти отправляла тексты, которые Валя Сапрыкина без спроса разрешения у Дедушки ДРЁМОВА Николая Павловича, писала от Имени ДРЁМОВА Николая Павловича, Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника РОДИНЫ СССР и отправила в Судебные Органы Власти,
то там должны несовпадать цифры паспортных данных Дедушки ДРЁМОВА Николая Павловича, потому что в то время, когда Валя Сапрыкина приносила на хранение мне ее Папку с текстами, то я на улице открыла эту папку и дописала закорючки в цифрах паспортных данных Дедушки ДРЁМОВА Николая Павловича, и цифры паспортных данных Дедушки ДРЁМОВА Николая Павловича СТАЛИ ДРУГИЕ, НЕВЕРНЫЕ,
НЕ СОВПАДАЮТ с паспортными данными Дедушки ДРЁМОВА Николая Павловича.
И эта информация должна остаться в компьютере, если КСЕРИЛИ ЭТИ ТЕКСТЫ, ЕСЛИ ЭТИ БУМАГИ БЫЛИ НА ХРАНЕНИИ, ЕСЛИ ПРИ СЕБЕ НОСИЛИ СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, то аудиозаписи должны остаться.
Не имеют права без предупреждения, без спроса разрешения, без вызова лично общаться, то От Имени ДРЁМОВА Николая Павловича что-то делать.
а
то
в целях безопасности и в целях защиты
Ну, вот результат получили?
Юлия Мишина
Валя Сапрыкина без спроса разрешения у Дедушки ДРЁМОВА Николая Павловича, Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника РОДИНЫ СССР, то писала тексты, и потом отправила в Судебные Органы Власти?
Валя Сапрыкина приносила мне папку на хранение с разными текстами, и вот среди этих текстов я увидела тексты, которые Валя Сапрыкина без спроса разрешения написала от Имени ДРЁМОВА Николая Павловича, Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника РОДИНЫ СССР.
Стоя на улице, я ручкой дописала закорючки в цифрах паспортных данных Дедушки ДРЁМОВА Николая Павловича в этих текстах, и цифры паспортных данных Дедушки ДРЁМОВА Николая Павловича стали другие.
Потом я молча спокойно отдала папку Вале Сапрыкиной и ничего об этом не сказала Вале.
Валя Сапрыкина не знала о том, что я изменила цифры .
- Баба, она и есть баба. Баба естественна в своей простоте и природной смекалке , статус бабы, ограниченность в воспитании и образовании упрощают её отношение к себе и к её месту в жизни. Женщина, это воспитание, образование, изысканная культура общения и поведения. Одна проблема, чтобы с ЖЕНЩИНОЙ хорошо было во время интимной близости ей полезно хотя бы на время превратиться в БАБУ !
..да..веришь..?
я люблю баб
Олеся Селиванова
ты моя лапочка
меня не раздражают...
и что значит все?
Екатерина Чекмизова
И что значит бабы. Вот я бы уточнила всё же.
Каждый индивидуум вращается в той социальной среде, для которой он "дозрел". Остальное он просто не видит или не воспринимает. Как думаешь - что надо сделать, чтобы увидеть другое?
Особенно, если выкладывают их пачками подряд, от безделия