Предательство, предательство
Судьбы незаживающий ожог
Рыдать устал, рыдать устал
Над мертвыми рожок.
Манит за тридевять земель
Судьбы неведомая цель
И лошади несутся по стерне
Но что тебе святая цель,
Когда пробитая шинель
От выстрела дымится на спине
Психология
Какой формы по вашему ..ожог в вашей душе...?
Зависит от степени обугливания)
Ой, у меня там... не могу сказать.
Не ожог, а холод от собственной глупости.
Формы ...сердца
Расскажите о шраме от аппендицита на вашем животе.
Во все тело.)
Нет ожогов.
Нет ран.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я ИЗЛУЧАЮ, ИЗЛУЧАЮ, И МОЮ ДУШЕВНУЮ НЕЖНОСТЬ И МОЮ ДУШЕВНУЮ ЛЮБОВЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВО ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ.
Я не хочу быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления до отчаяния.
Я желаю быть Неиссякаемым Источником Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле во Всю Вселенную! :)
Я не желаю в Моей Душе создавать Врагов.
Чувство вины и комплекс неполноценности убирается после того, как в протест прошлым ошибкам стараются их не повторять.
А всю чушь и глупости с постоянным чувством вины, сожаления, отчаяния, удручения, обидами, ревностью, завистью, которые появляются в этом мясном женском теле я выбиваю при помощи ударов тела о что-то твердое, в этом случае тело быстро забывает о том, что оно когда-то жило с завистью, с чувством вины, с ревностью.
Пара ударов головой об стену и сразу вся дурь из мозгов вышибается из женского тела,
но это если сама,
а если Кто-то Другой, то это Его голова будет проходить курс молодого бойца, у этого тела есть Душа, пусть эта Душа за своим телом следит,
а я уж сама разберусь с моим телом. (шучу про удары головой об стену!:)
Но если при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры будет насилие, то возможно и может быть такой вариант развития событий, чтобы не пустить себя делать то, что насильно посылают через мысли и вызывают сильное желание это делать.
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога.
Люди Разумные, созданные по Образу и Подобию Бога, не понимают язык физического насилия, язык психического насилия, язык колдовского насилия, язык пситеррора, язык побоев, язык болезней, язык лишения свободы, язык запугивания Адом, язык мычания и язык молчания, язык убийств Людей с разных Конфликтных Сторон.
Даже если 1000 лет или 5000 лет Души пробудут в Аду, то когда Эти Души выпустят из Ада, то Эти Души так и не поймут, а за что их туда отправляли, что им надо было сделать, и что они должны были понять и осознать за время проведенное в Аду, а что им сейчас то надо делать?
Так когда же объяснят Человечеству и Душам Умерших и Погибших Людей, что им надо делать то? Где Хозяин Начальник то?
В этом замаскированном психотронном концлагере из Святых создают Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба.
Если не Фашисты и не Террористы, то Военные и Полицейские Серийные Человекоубийцы из Святых создают Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени, потому что Военные и Полицейские убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушение Законов Стран, а ведь это же убийства Людей, это нарушения Заповедей!
Когда объснят то, что надо делать то?
Не рыба, не мясо, не Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии и не Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени. ИДЕАЛЬНО с радостью жить по своей воле по Заповедям можно только в ИДЕАЛЬНО СОЗДАННЫХ УСЛОВИЯХ ЖИЗНИ.
Нет ран.
но это если сама,
Когда объснят то, что надо делать то?
бесформенный, затянулся коряво