Гипотетически можно) *
Добрый день всем
Психология
Что происходит с человеком, если он попадает в мир красноречия, общих мест, закруглённых фраз и почтенных имён?
Что происходит с человеком
Когда он попадает в Мир?
Вопрос скорей не к человекам,
Вопрос тому, кто мир творил.
А наша участь поскромнее..
"Не властны мы в самих себе
И в наши молодые леты
Даём поспешных обеты,
Смешные,
(Может быть,)
Всевидящей судьбе."
Женя Баратынский
Когда он попадает в Мир?
Вопрос скорей не к человекам,
Вопрос тому, кто мир творил.
А наша участь поскромнее..
"Не властны мы в самих себе
И в наши молодые леты
Даём поспешных обеты,
Смешные,
(Может быть,)
Всевидящей судьбе."
Женя Баратынский
если человек сильный он сможет играть в это с помощью своей контролируемой глупости... если нет то погрязнет в чувствах
Да это же наш избирательный участок, а в нём среднестатистический совок ставит да вместо НЕТ!
Блюёт наверно. Это тоже краснречиво, даже округло... и может быть почтенно.
Если этот человек - Александр Блок, то он становится причиной появления на свет нового, доселе невиданного. Например, рождается, оживает и начинает говорить город.
Многое может произойти с человеком, оказавшимся в предлагаемых Вами обстоятельствах.
Если говорить о текущем моменте, хорошим исходом считаю рождение постиронии, исторгнутой либо из уст оказавшегося в подобном мире, либо из уст его собеседника, а лучше из уст обоих.
Т. е., если обобщить, человек, попавший в мир красноречия, общих мест, закруглённых фраз и почтенных имён, становится родителем.
Здравствуйте, Ira Lan!
Начинает песать перашки...
всю пестроту картины мира
по формулам сводя едва
до девять восемь девять восемь
иль девять восемь девять два
)))
всю пестроту картины мира
по формулам сводя едва
до девять восемь девять восемь
иль девять восемь девять два
)))
Пи... не мешки ворочать.
Если умный, пройдет мимо...
Это все для пустышек, толтко пустые внутри люди зацикленны на формах.