Психология
Вопрос простой. Вам легко простить человека? Лично вам...
Сложно.
Я легко ПРОЩАЮ ТОЛЬКО ТЕХ, КОМУ Я ДОЛЖЕН
Я работаю над этим вопросом)
Я не понимаю слово "Простить"))
ты что судья ему?
В общим стараюсь поддерживать в себе понимание, что каждый просто исполняет свою природу, подобно листу на дереве или облаку причудливой формы, и жить по принципу, ничего личного, есть как есть. Но всё же иногда сваливаюсь в эмоции. Пока нечто не забылось оно может как волчок крутится, то отпущу, то снова накатит, и так пока не выветрится. Практикую осознанный эмоциональный разворот, когда ловлю себя на негативных эмоциях, и желаю счастья тому, на кого секунду назад сердился. Пока писал, пару эпизодов так покрутились.
Очень легко.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Пусть Люди с удовольствием и с радостью возрождаются к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять и создавать пользу и радость Людям и себе.
Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части! :)
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Нет
Злость и обида находится в нас самих. Злимся мы обычно на себя и обижаемся тоже на себя . Поэтому и прощать надо только себя.
Нет
Это зависит от тяжести проступка этого человека, что-то можно простить, но есть поступки, которые простить просто невозможно.