Заранее спасибо за ответы. Аргументированые
Доп. вопрос. Есть люди, которым позволяете делать то,
За сотую долю которого убили бы любого другого? Почему им такие привилегии?
Психология
Вопрос простой. Вами легко манипулировать? Или вы видите все движения насквозь? Если да, уверены?
У меня нет оснований делиться с Вами опытом в этом вопросе.) но я рискну.))
Этот Ваш вопрос не простой, а составной. С элементами манипулирования сознанием собеседников.
Если Вы соберётесь манипулировать мной, то заранее предупреждаю, что лучше меня самого - меня никто не знает. И подобное должно быть принято за основу каждым, если он хочет быть хозяином своей судьбы.
Моя тактика в вопросе манипулирования такая:
Пока потенциальный манипулятор занят видимыми успехами в манипулировании ради достижения собственных целей (или иных амбиций) я занят не совсем обычным делом. Из тех ниточек, которые привязывает ко мне манипулятор (а чаще я сам делаю вид, что привязываю их) я плету сетевой узор. Паутину, а если надо, то и удавку.)
Надеюсь, Вам понятны последствия любых попыток мной манипулировать. Чем больше ниточек Вы ко мне 'привяжете', тем хуже будет потом для Вас.
Если Вы действительно хотите добиться верных, годных результатов манипулирования, то это надо делать за те нити-поводки, которые предоставляет Вам сам манипулируемый.
Манипулирование в собственных интересах возможно применять лишь в крайних случаях.
Про людей, которым позволительно делать то, что другим недозволенно- следует говорить отдельно.)
болезнь ( но не всегда разрешаю манипулировать
...потому
Жанар Ажмуханова
Мной тяжело манипулировать, я людей вижу насквозь.
Мне что-то сказали - я уже вижу какие могут быть последствия, и не важно - даже если это что-то безобидное. Очень тяжело с этим жить, паранойя вечная.
нет, мной манипулировать сложно.
исключения -жизненно важные аспекты, от которых зависит мое здоровье и жизнь, или же моих близких.
другое дело, податься на манипуляцию по собственной воле, для игры, так сказать, но это уже будет не манипуляция.
Манипулировать легко до тех пор пока оно нужно, а вот зачем оно нужно это другой вопрос. И я вообще слепой, видеть - вижу, а Зрения нет, Ясности нет, иног7да только приходит. Ясность выше ума, имея ее не нужно думать как и что, вы это просто видете ну или не видите
Бог наложил печать на их сердца и слух
И взоры их покрыл завесой, -
Суровой будет их расплата!
Коран. Сура 2, аят 7
И вообще свет не везде есть, кое-где есть только один тип света
Бог наложил печать на их сердца и слух
И взоры их покрыл завесой, -
Суровой будет их расплата!
Коран. Сура 2, аят 7
зачем мной кому то манипулировать.