Вам не следует это афишировать.Вас просто могут тихо убить за такую способность.Таких историй в России тысячи.Люди,а вернее,нелюдь,не любит это.
Вам с такими способностями надо работать в ФБР.Там Вас заценят по достоинству.Не предлагаю российские спецслужбы,потому что там такие ,как Вы,не нужны.Им чем тупее,тем лучше.Главное чтобы был готов гноить и мочить свой народ.
Послушайте аудиолекции ГеШЕ Тинлей на сайте www geshe ru Он непревзойденный специалист в той области,о которой Вы говорите.Но он всегда говорит,что никакими особыми способностями не обладает.
Послушайте его аудиолекции по Шаматхе.Развивайте свои способности.Геше Тинлей говорит о том,что они не исчезают в последующих реинкарнациях.
Здесь очень многие понтуются,что также обладают такими же как у Вас способностями,но,поверьте мне,прожившему 54 года и повидавшему десятки тысяч людей,что это ложь.
Такими способностями,как у Вас обладают единицы.И это говорит,что у Вас чистая душа,как родниковая вода.
Психология
А если я скажу, что вижу каждого человека насквозь. Вам легко будет со мной общаться?
Katay Katay
Да ладно, Вы ещё расскажите про ведьм, которые превращаются в животных.
Ольга Чернецкая
Спасибо большое за ответ
Все мы это можем видеть ..)) Но не все хотим /ЭТО/ видеть ..))
Валентина Денис Ермашовы
Мы видим, то что хотим видеть.
Сейчас много таких людей. Обычное дело
Легко, поверьте. ) Самый кайф - начало разговора с Вами.))
Охотно верю !!!
Просветите меня , пажалста !!!
Сколько берёте за один Сеанс ???
Просветите меня , пажалста !!!
Сколько берёте за один Сеанс ???
Ольга Чернецкая
бесплатно) просто нужно ваше фото, настоящее.
Может быть.
Я понимаю, что вам не легко с людьми! Сама предпочитаю легкое общение с людьми - знаете ли, и для здоровья полезно!
Мне будет не только легко, но даже приятно=))
Думаю да, это скорее тебе тяжело будет, если сие и прямь имеет месту быть.
я себя не боюсь
А я вот тело вижу с органами. На рентгенограмме. Ну и чё?
Ольга Чернецкая
так вы можете видеть и болезни тогда) уже бы получали кучу денег за постановку диагнозов, а не сидели тут) так, что явная ложь
Видеть человека у которого несколько лиц, чушь.
Легко. Если вы не зануда..))
мне да, а вот тебе не поплохеет?
в этом нет ничего уникального!
Вы думаете, что легко общаться только с тем, кого можно обмануть? ))
Легко то оно легко... Вопрос сколько кюри нахапаешь от такого общения ...Выжить удастся?
Мне не жалко.
хочу пообщаться с вами))
нет, я и так знаю о себе всё и мне неинтересно мнение других людей
Мне нормально
Сколько уверенности! Мне бы так! Я бы смогла исключить из своей жизни тех, кто ее разрушает ...
Скажу после доказательств..
легко. я просто ведусь и все
Мне бы было интересно, хотя я и так знаю твои мысли)
На самом деле это умеют делать все, просто не обращают на это внимания. Можешь сама понаблюдать)
Ольга Чернецкая
какие же они?